Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
76 человек добавили его в Избранное
85 м2
Общая площадь16 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Шикарная 2-комнатная квартира 80 кв. м. в самом центре туристического маршрута с потрясающим видом на море! Окна выходят также на красивый яхт-клуб «Семь футов».
Здесь идеальная чистота!
Расположена в самом центре города, через дорогу от гостиницы «Азимут», до Арбата 5 минут пешком, там же ресторан грузинской кухни «Супра», кинотеатр «Океан», спортивная набережная прямо под домом.
В квартире в спальне двуспальная кровать и в другой комнате диван-кровать, есть всё необходимое для комфортного проживания. На закрытой территории дома детская площадка. В доме есть небольшой продуктовый магазин, парикмахерская, спа-салон, барбершоп.
Квартира не подходит для проведения шумных мероприятий! Курение в квартире запрещено.
Заключаем договора с предприятиями на проживание сотрудников, возможна оплата по безналичному расчёту.
Отчётные документы предоставляем.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Набережная улица, 5В
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0март 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0март 2026
3 апреля 2026
Достоинства:
Остались в полном восторге от проживания! Квартира полностью соответствует описанию: уютная, чистая и комфортная. Порадовал потрясающий вид из окна на море. Всё необходимое для жизни в наличии: техника, посуда, постельное бельё и полотенца. Расположение идеальное: рядом магазины и кафе. Отдельное спасибо хозяину за гостеприимство. Обязательно вернёмся снова!
Владимир
10,0март 2026
Владимир
10,0март 2026
19 марта 2026
Достоинства:
Всё соответствует описанию. Отличное расположение, квартира очень большая, есть всё необходимое для проживания. Спасибо, вернёмся ещё.
Пользователь скрыл свои данные
10,0февраль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0февраль 2026
23 февраля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Екатерина
10,0декабрь 2025
Екатерина
10,0декабрь 2025
20 декабря 2025
Достоинства:
Квартира очень просторная, чистая, шикарный вид из окна, удобная локация 😍
Артем
10,0ноябрь 2025
Артем
10,0ноябрь 2025
27 ноября 2025
Достоинства:
Закрытая охраняемая территория, проход только по электронной метке. В квартире чисто, просторно. Есть необходимый набор посуды и столовых приборов. Вид на море шикарный. Рекомендую.