3 000 

Океанский проспект, 74А

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 20 м2

    Общая площадь
  • 2 из 9

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами

Описание

1-комнатная квартира косметический ремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • москитная сетка
  • Линолеум
Для досуга
  • телевизор
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
Доступность
  • лифт

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
1 000 
плата за уборку

Океанский проспект, 74А

Владивосток, Фрунзенский район

Оксана

Достоинства:

Все необходимое в квартире есть. Расположение удобное.

Недостатки:

Немного неудобно что окна на шумную улицу выходят где движение машин постоянное, а закрыть окна нельзя тк сразу становится душно в студии. Цена хорошая, поэтому придирок нету.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Олеся

Достоинства:

Расположение удобное, шаговая доступность торговых объектов, сквер в непосредственной близости, остановка рядом. Кондиционер, стиральная машинка с функцией сушки белья, утюг с чистой поверхностью, фен, большие и удобные просторные спальные места, постельное белье, подушки, одеяла относительно новые.

Недостатки:

Скорее всего это изначально и не была квартира. Либо разделили большую квартиру на отдельные помещения, либо было нежилое помещение, либо что-то еще. В итоге в комнате 20 кв.м. установили сантехоборудование, поставили перегородки и отделили санузел. Санузел в итоге очень маленький, ужасно неудобный, в душевой не развернуться, не повернуться, даже вытереться невозможно. В «квартире» отсутствует полностью вентиляция, принудительной кухонной вытяжки тоже нет. Возможно до этого квартиру сдавали в долгосрочную аренду, в ней курили, в итоге присутствует запах прокуренности. Ползают мухоловки, но ладно они безвредны, но вот когда пробежал таракан - это было неприятно. На 3 человека - 2 кухонных стула. Стол сильно шатается, еле стоит, уже изживает своё, очень неудобно. Освещение вообще не стали менять под «квартиру», 2 потолочных светильника остались на прежних местах и вообще не предусмотрены освещать нужные зоны - зону кухни (раковины), обеденную зону, коридор, спальную зону; в зоне кухни не хватает света, даже неудобно мыть посуду, коридор так же плохо освещен. В общем в квартире не очень комфортно, она маленькая, втроем в ней очень тесно, с неприятным остаточным запахом прокуренности, живностью, санузел - это большой минус, если поставить сушилку для белья - вообще не пройти не проползти (в таких случаях надо делать настенную опускающуюся сушилку для экономии места). Сам дом старый, неухоженный, в подъезде вообще ужас, не убираются, не моют, подозреваю, что в доме нет управляющей компании. Двора нет, вход в подъезд ночью не освещается, детская площадка еле живая советского типа. Учитывая ценник на квартиры во Владивостоке, данный вариант можно рассматривать только в целях совсем небольшой экономии средств, но придется пожертвовать комфортом.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Достоинства:

Погостили 2е суток, соседей не слышно было, удобное расположение - рядом ТЦ, хорошая столовая, пвз рядом, есть место для парковки, с окна видно. Стиральная машина действительно с сушкой. Есть минусы, но не существенно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгения

Достоинства:

Студия как на фото, 2ой этаж, хорошая квадратура, два спальных места, утюг, фен, белье все есть, вся техника в рабочем состоянии, большое окно, удобное заселение.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Расположение- рядом остановка, продуктовые магазины, столовая. Бесконтактное заселение. Есть рулонная штора, скрываться от прохожих (2этаж), и немного спасает ночью от уличного света. Вся нужная бытовая техника, машинка с функцией сушки - это супер!

Недостатки:

Тесный сан. Узел. Габаритным жильцам будет не удобно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Хозяин жилья: Екатерина

был на сайте: 2 дня назад

участник с января 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 3 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.