Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
80 человек добавили его в Избранное
14 м2
Общая площадь1 из 10
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Дорогой друг, добро пожаловать) Мы не просто сдаем ночлег, мы создали для тебя гармоничное, функциональное пространство, где есть всё — от основных бытовых необходимостей до идеальной чистоты и пушистых полотенец! Мы постарались сделать так, чтобы ты не тратил драгоценный ресурс на суету и решение бытовых вопросов, а наоборот, наполнился им, чтобы твоя командировка прошла эффективно, а твой отпуск стал беззаботным и незабываемым.
Отчетные документы для командировочных: полный пакет с кассовым чеком и QR-кодом, а также оплата на расчетный счет.
Что делает наше жилье особенным?
- Бесконтактное заселение 24/7 — в любое время суток быстро и без лишних сложностей.
- Персональный менеджер на связи — мы помогаем на всех этапах проживания.
- Бесплатный Wi-Fi и Smart TV.
- Всегда горячая вода — водонагреватель решает любые проблемы с отключениями.
- Стиральная машина и гладильные принадлежности — удобно для длительного проживания и деловых поездок.
- Оборудованная кухня — готовь как дома, экономя на кафе.
- Кондиционер — возможность поддерживать комфортный микроклимат.
Отличное расположение:
- В пешей доступности популярные ТРЦ «Черёмушки» и ТРЦ «Калинка Молл», крупнейший на Дальнем Востоке:
Большие супермаркеты, кафе и рестораны, фудкорты;
Кинотеатры «Киномакс IMAX» и детские развлекательные зоны.
- Транспортная доступность: удобное сообщение с другими районами города, автобусные остановки, легко добраться как до центра города (10 минут на машине), так и на Русский остров.
- Развитая инфраструктура: магазины, отделения банков, аптеки, детские площадки — всё близко.
- Вблизи Мариинский театр, смотровые площадки и скверы.
Подробнее о квартире:
- Современный интерьер в светлых тонах.
- Двуспальная кровать (140*200 см) с мягким матрасом для идеального сна.
- Фен, пылесос — всё для твоего удобства.
- Полы с подогревом в комнате.
Почему выбирают именно нас?
- Абсолютная чистота: постельное бельё и полотенца стираются в профессиональной прачечной.
- Видеоэкскурсия по квартире: по запросу покажем всё ещё до вашего приезда.
- 1000+ положительных отзывов: гости выбирают нас и рекомендуют друзьям.
Организационная информация:
* заселение с 14:00, выезд до 12:00.
* возвращаемый залог 3000 рублей
* в квартире запрещено курение и проведение вечеринок.
Бронирование доступно для гостей старше 21 года при предъявлении паспорта.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Калинина улица, 105к4
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0июнь 2026
Екатерина
10,0июнь 2026
3 июля 2026
Достоинства:
Всё супер! Чисто, уютно, как дома. Есть вся техника, отличный ремонт, приятный запах. Расположение удобное. Однозначно рекомендую!
TOP HOUSE, хозяин жилья
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо, что нашли время оставить отзыв
Ольга
10,0июнь 2026
Ольга
10,0июнь 2026
2 июля 2026
Достоинства:
Очень уютная и хорошая квартира советую❤️ Обязательно приедем к вам еще не раз. Буду советовать всем знакомым.
TOP HOUSE, хозяин жилья
Здравствуйте, Ольга! Спасибо, что нашли время оставить такой тёплый отзыв
Александра
10,0июнь 2026
Александра
10,0июнь 2026
28 июня 2026
Достоинства:
В квартире очень чисто и уютно. Единственное сыро, т.к. близко от моря, но есть осушитель воздуха
TOP HOUSE, хозяин жилья
Здравствуйте, Александра! Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Чистота квартир - наш главный ориентир! Очень приятно, что вы отметили чистоту и уют) 😊 Спасибо, что поделились впечатлениями. Близость моря безусловно влияет на уровень влажности как в городе, так и в квартире. Спасибо, что понимаете это. Отдельно благодарим за упоминание осушителя воздуха. Он, действительно, предусмотрен на квартирах, для более комфортного проживания наших гостей. Будем рады видеть вас в гостях снова! С наилучшими пожеланиями, команда TopHouse 🏠
Мэргэн
9,3май 2026
Мэргэн
9,3май 2026
15 мая 2026
Достоинства:
Квартира в целом хорошая, но на первом этаже и рядом находится порт. С открытыми окнами будет довольно шумно.
TOP HOUSE, хозяин жилья
Здравствуйте, Мэргэн! Спасибо, что нашли время написать отзыв. Рады, что квартира в целом вам понравилась!) Мы стараемся подробно указывать особенности квартир в описании, чтобы гостям было проще выбрать подходящий вариант. А при прямом обращении наши менеджеры всегда помогают сориентироваться и подобрать квартиру под личные пожелания - например, по этажу, району или уровню тишины. Будем рады видеть вас в гостях снова! С наилучшими пожеланиями, команда TopHouse 🏠
Сергей
10,0февраль 2025
Сергей
10,0февраль 2025
23 февраля 2025
Достоинства:
Все отлично, большое спасибо 👍🏻
TOP HOUSE, хозяин жилья
Сергей, здравствуйте! Благодарим за ваш чудесный отзыв, спасибо, что нашли время оценить своё проживание у нас! Рады, что вы остались довольны и будем счастливы видеть вас в гостях снова! С наилучшими пожеланиями, Команда TopHouse