Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
106 человек добавили его в Избранное
39 м2
Общая площадь21 из 24
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Комфортная студия с полноценной кроватью с удобным матрасом, убирающейся в шкаф. Потрясающий вид на море через панорамные окна. Пешая доступность до моря. Станция электрички - в 7 минутах. Бесконтактное заселение. Оперативная помощь от управляющих в любых вопросах. Система "Умный дом" и шторы, открывающиеся-закрывающиеся с пульта. Теплый пол в ванной комнате. Все необходимые расходники в ванной комнате и чай/кофе на все дни пребывания. Полноценная кухня оснащена всем необходимым для приготовления еды. Отдельный вместительный гардероб и рабочая зона с письменным столом. Доступ к Wink и Кинопоиск через Smart TV.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
100-летия Владивостока проспект, 163
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
ноябрь 2024
Дмитрий
ноябрь 2024
13 декабря 2024
Достоинства:
Великолепно
Надежда, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Анастасия
ноябрь 2024
Анастасия
ноябрь 2024
18 ноября 2024
Достоинства:
Удобное расположение. Чисто и комфортно. Бесконтактное заселения.
Надежда, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Константин
ноябрь 2024
Константин
ноябрь 2024
9 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7
Михаил
октябрь 2024
Михаил
октябрь 2024
9 октября 2024
Достоинства:
Бронировал эту квартиру двумя разными заказами, отзыв можно посмотреть рядом. Но могу ещё раз повториться, это очень классно. Не тусово, вся тусовка с барами и ресторанами в районе Светланской, но до центра 400-600 рублей на такси, поэтому проблем никаких. А, днём пока идут ремонты в соседних квартирах, но в квартире оставался только на ночлег, а выходил до того, как зазвенят перфораторы. Рекомендую!
Надежда, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! И у нас, наконец, закончены все громкие работы вокруг😁🙏🏼
Михаил
октябрь 2024
Михаил
октябрь 2024
9 октября 2024
Достоинства:
Шикарное место для проживания! Между аэропортом и центром города. Окна на Амурский залив, вид потрясающий. В квартире чисто, в квартире столько всяких приятных мелочей для жизни, что есть ощущение, будто тебя пустили пожить очень аккуратные хозяева, при этом сами они куда-то переселились на время. Я был очень приятно обрадован, абсолютно 10/10!
Надежда, хозяин жилья
Михаил, спасибо большое, что выбрали нас и спасибо за ваш отзыв, очень приятно! Будем рады снова принимать вас в гостях!