Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
126 человек добавили его в Избранное
39 м2
Общая площадь21 из 24
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Комфортная студия с полноценной кроватью с удобным матрасом, убирающейся в шкаф. Потрясающий вид на море через панорамные окна. Пешая доступность до моря. Станция электрички - в 7 минутах. Бесконтактное заселение. Оперативная помощь от управляющих в любых вопросах. Система "Умный дом" и шторы, открывающиеся-закрывающиеся с пульта. Теплый пол в ванной комнате. Все необходимые расходники в ванной комнате и чай/кофе на все дни пребывания. Полноценная кухня оснащена всем необходимым для приготовления еды. Отдельный вместительный гардероб и рабочая зона с письменным столом. Доступ к Wink и Кинопоиск через Smart TV.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
100-летия Владивостока проспект, 163
был на сайте: 7 дней назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгения
май 2025
Евгения
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Хозяйка замечательная, квартира отличная. Вид из окна потрясающий. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. До центра на такси около 20 минут.
Надежда, хозяин жилья
Евгения, спасибо за теплые слова! Приезжайте еще
Кира
май 2025
Кира
май 2025
4 мая 2025
Достоинства:
Прекрасная и очень уютная квартирка. Вид на море просто чудесный. Все чисто, стильно и удобно.
Надежда, хозяин жилья
Кира, спасибо большое за отзыв! Приезжайте еще🤍
Наталья
апрель 2025
Наталья
апрель 2025
20 апреля 2025
Достоинства:
Квартира очень понравилась, комфортная, уютная, чистая с тёплым полом. Всё необходимое для комфортного проживания есть, всё до мелочей, даже зонтик если застал дождь. Вид из окна просто оболденный😍 без контактное заселение, удобное для всех. Обязательно возьму в аренду эту квартиру ещё раз при необходимости. Спасибо хозяйке за гостеприимство, было приятно сотрудничать! Рекомендую однозначно!
Надежда, хозяин жилья
Наталья, спасибо за такие чудесные слова! Обязательно приезжайте еще
Александра
апрель 2025
Александра
апрель 2025
6 апреля 2025
Достоинства:
Великолепно
Надежда, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Максим
март 2025
Максим
март 2025
1 апреля 2025
Достоинства:
Удобство во всем, от заселения и проживания до очень нежеланного выселения. За 7 дней, проведенных в этом шикарном и уютном месте, влюбился во Владивосток заново. Появилось непреодолимое желание закончить ремонт в своей квартире: ) и в будущем приобрести квартиру с видом на море. Так что будем стараться и, конечно, приезжать ещё раз, накапливать эту хорошую энергию!
Надежда, хозяин жилья
Максим, спасибо большое за такие теплые слова! Всегда будем рады вам снова