Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
121 человек добавил его в Избранное
90 м2
Общая площадь7 из 9
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
4-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Просторная, светлая 4х комнатная квартира в самом сердце Владивостока. Расположение вблизи жд вокзала - отличная локация для поездок в любой конец города. Пешая доступность до Тропы здоровья, пляжа в бухте Федорова, море буквально в несколько минутах ходьбы. Рядом с домом супермаркет Реми, рестораны и кафе, Спортивная Набережная Владивостока, кинотеатр Океан. В квартире 4 отдельных комнаты, 2 лоджии, большая кухня, оборудованная всем необходимым для приготовления пищи. Идеально подходит для больших семей или для размещения сотрудников организаций.
Максимальное количество гостей 8 человек, включая детей, не 8 взрослых. Не сдается для больших взрослых компаний, мы гарантируем своим гостям тихий и комфортный отдых.
Сдается только иногородним гостям старше 23 лет. Дом с бдительными соседями, обязательно соблюдение режима тишины с 13 до 15 и с 21 до 9:00. Не сдается шумным компаниям, для проведения вечеринок, праздников. Выезд до 11:00, заезд после 15:00
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Станюковича улица, 10
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
10,0август 2026
Марина
10,0август 2026
25 августа 2026
Достоинства:
Хозяин заселил раньше положенного времени. Квартира соответствует фото. Есть всё необходимое для комфортного проживания большой компанией. Рекомендую.
Евгения
10,0июль 2026
Евгения
10,0июль 2026
9 августа 2026
Достоинства:
Очень удобное расположение, рядом набережная и пляж, до центра тоже минут 15, 10 минут до жд врезала. Рядом с домом пару магазинов и вьетнамская кафешка. Все понравилось, не хватило только стульев нам семерым за одним столом было не сесть.. и кружек для чая больших хотелось бы побольше.
Людмила
10,0июль 2026
Людмила
10,0июль 2026
26 июля 2026
Достоинства:
Заселили раньше, есть все необходимое и даже больше. Понравилось и взрослым и детям.
Виктор
10,0июль 2026
Виктор
10,0июль 2026
25 июля 2026
Достоинства:
Идеальное расположение квартиры, все основные локации очень близко, в 3 мин от дома остановка автобуса до маяка Макаревского, рядом большой продуктовый магазин, винлаб в том же доме, в подъезде чисто, в квартире есть все необходимое. Особенно понравился ледогенератор в холодильнике. Мы жили 2 недели, нам делали уборку и меняли постельное и полотенца за умеренную доплату. С заселением, выселением и возвратом депозита никаких проблем. И много полезной информации от Татьяны куда пойти, где поесть и по развлечениям. Обязательно приедем снова.
Марина
10,0апрель 2026
Марина
10,0апрель 2026
1 мая 2026
Достоинства:
Квартира соответствует фото, чисто, комфортно, для недельного проживания всё есть. Хозяйка отзывчивая, подстроилась под наш ранний заезд, всё показала. Расположение для нас было удобным.