Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
196 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Предлагаем к посуточной аренде комфортную квартиру-студию в самом центре г. Владивостока. В пешей доступности прекрасные достопримечательности и культурно-развлекательные места города.
Набережная, музеи, рестораны, бары, магазины - находятся всего в 5-10 минутах пешком. Это удобная отправная точка вашего путешествия в любом направлении: автобусные остановки, аэроэкспресс, жд вокзал, морской вокзал, всё в пешей доступности.
Прямо во дворе дома популярный ресторан грузинской кухни сациви.
На первом этаже дома и в соседних домах расположены магазины, кафе, художественная галерея.
Квартира очень светлая, окна на западную сторону. Комфортный сон обеспечивают шторы - полный блэкаут.
Предоставляется постельное бельё, полотенца, тапочки, одноразовые туалетные принадлежности.
Кухня полностью укомплектована посудой, столовыми приборами.
Капсульная кофемашина, можно варить натуральный кофе.
Мебель кровать двуспальная, 160×200 см, кресло-кровать раскладное 70x200 см, шкаф, кухонный гарнитур.
Комфортный ортопедический матрас аскона с независимым пружинным блоком для вашего удобства.
Бытовая техника: кофемашина, кондиционер, вытяжка, стиральная машина, микроволновая печь, бойлер, телевизор, плита, холодильник, чайник, пылесос, фен.
Бесплатный wi-fi, кабельное tv.
Досупна бесплатная ночная парковка у здания правительства пк в 1 минуте от дома.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Алеутская улица, 12А
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алина
10,0август 2026
Алина
10,0август 2026
24 августа 2026
Достоинства:
Чисто, уютно. Все соответствует фотографиям. Удобное расположение - в самом центре Владивостока.
Аренда квартир Владивосток, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Марина
10,0июль 2026
Марина
10,0июль 2026
10 августа 2026
Достоинства:
Замечательная студия, все чистое, новое, местоположение великолепное, все основные достопримечательности в шаговой доступности, + жд и морской в вокзал в 4 минутах пешком, хозяин быстро реагирует и отвечает на вопросы, в доступе бытовые мелочи, чувствуется забота о клиенте. Личные пожелания: Иметь 2 вида подушек, был бы высший пилотаж сервиса!
Аренда квартир Владивосток, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Елена
10,0май 2026
Елена
10,0май 2026
26 мая 2026
Достоинства:
Квартира хорошая, все как на фото, только нет кофемашины. Заселение было быстрое, бесконтактное. Расположение идеальное, красивый вид из окна, парковка рядом, если приезжаете в выходной день, она для вас полностью бесплатная. Рядом очень хороший ресторан «Ракушка». 🐚 Хозяин всегда на связи. Рекомендую👍
Аренда квартир Владивосток, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Юлия
10,0октябрь 2025
Юлия
10,0октябрь 2025
27 октября 2025
Достоинства:
Удобное расположение студии до достопримечательностей, ресторанов/кафе/столовых. Фото соответствуют. Вход со двора. Окно на улицу, но шум не беспокоил. Рядом с Правительством с 19 до 8 бесплатная парковка. С хозяином студии на связи. Рекомендую.
Аренда квартир Владивосток, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Юлия
10,0август 2025
Юлия
10,0август 2025
16 августа 2025
Достоинства:
Останавливаемся второй раз по данному адресу. Нас устраивает шаговая доступность от вокзала, заселение бесконтактное, проживание комфортное, хозяин жилья быстро реагирует на обращения.
Аренда квартир Владивосток, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!