Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
141 человек добавил его в Избранное
38 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Откройте для себя идеальное место для проживания в самом сердце Владивостока!
Уникальное расположение, туристический и исторический центр города, район «Миллионка», рядом Набережная и Арбат, ТЦ «Родина» и «Clover House», множество кафе и магазинов, центр всех городских событий и развлечений, до моря 5 минут пешком.
Круглосуточное БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ позволит вам легко и удобно получить доступ к квартире в любое время, не зависимо от вашего графика прибытия.
========================================
ОСОБЕННОСТИ КВАРТИРЫ:
— 5 СПАЛЬНЫХ МЕСТ (2+2+1): кровать 160*200, диван 140*200, диван 90*180.
— Мы заботимся о ВАШЕМ КОМФОРТЕ: вас ждут чистое и глаженное постельное белье, пушистые полотенца, а также одноразовые гигиенические принадлежности.
— Современные технологичные устройства обеспечат отличное развлечение и связь с внешним миром:
- телевизор SMART TV с бесплатной подпиской на кинотеатр,
- УМНАЯ КОЛОНКА,
- Высокоскоростной WI-FI.
— КОДОВЫЙ СЕЙФ обеспечит сохранность ваших личных вещей.
— Кухня оборудована современной КОФЕМАШИНОЙ, которая позволит каждое утро начинать с чашки ароматного кофе, а ПОСУДОМОЕЧНАЯ МАШИНА предоставит вам больше времени для отдыха и помоет посуду за вас.
Также в наличии на кухне: чайник, микроволновка, большой холодильник, плита, вытяжка, посуда для приготовления и приема пищи.
— Еще один плюс, это СТИРАЛЬНО-СУШИЛЬНАЯ машина, что значительно упрощает уход за вашей одеждой и долгосрочное проживание.
— Комфортный климат в квартире вам обеспечит КОНДИЦИОНЕР, а благодаря водонагревателю всегда будет ГОРЯЧАЯ ВОДА.
— Также в вашем распоряжении: удобная РАБОЧАЯ ЗОНА, ЗЕРКАЛО в полный рост, фен, утюг, гладильная доска и другие приятные мелочи для вас.
Забронируйте прямо сейчас и насладитесь уютом, комфортом и незабываемыми видами Владивостока в этой изысканной квартире, которая ждет, чтобы стать вашим временным домом!;)
========================================
ПОЧЕМУ НАС ВЫБИРАЮТ?
+ Мы трепетно относимся к ЧИСТОТЕ наших квартир и следим за их состоянием.
+ Гарантируем полное СООТВЕТСТВИЕ ФОТО.
+ Ценим наших гостей, ВСЕГДА НА СВЯЗИ и в кратчайшие сроки отвечаем на все возникающие вопросы.
+ Приветствуем сотрудников в КОМАНДИРОВКЕ, бесплатно предоставляем пакет отчетных документов и возможность оплаты на расчетный счет.
+ А также у нас действуют СКИДКИ на проживание от 5 суток и другие горящие предложения!!
С нами ваше проживание будет комфортным и беззаботным, что позволит в полной мере наслаждаться отдыхом или заниматься делами, не отвлекаясь на бытовую суету:)
========================================
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ пожалуйста, ознакомьтесь до бронирования:
- Заезд после 14:00, выезд до 11:00 (ранний заезд/поздний выезд по согласованию).
- В квартире запрещено: курить, проживать с животными, проводить вечеринки и шумные мероприятия.
- Соблюдение тишины с 22:00 до 9:00.
- Проживание количества человек согласно бронированию.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Семёновская улица, 10
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Галина
10,0сентябрь 2025
Галина
10,0сентябрь 2025
15 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ирина
10,0июнь 2025
Ирина
10,0июнь 2025
28 июня 2025
Достоинства:
Отличная квартира с очень удачным расположением! Полностью соответствует описанию. Полностью готова к заселению, есть всё необходимое (стиральная машинка с режимом сушки, сушилка, утюг с гладильной доской, посудомоечная машина и др.) Останавливались семьёй в июне 2025. Вернулась бы ещё в неё не раз!
BestApart, хозяин жилья
Ирина, спасибо большое за приятный отзыв! С удовольствием встретим вас вновь;)
Анжелика
10,0июнь 2025
Анжелика
10,0июнь 2025
14 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
BestApart, хозяин жилья
Анжелика, благодарю за высокую оценку! Будем рады вам вновь;)
Ирина
10,0ноябрь 2024
Ирина
10,0ноябрь 2024
23 ноября 2024
Достоинства:
Квартира шикарная, всё абсолютно соответствует фото на сайте. Бесконтактное заселение удобное, высылают подробную инструкцию, электронный замок удобно и с детьми очень интересно. В квартире очень тепло, никаких посторонних запахов, постель и полотенца чистые. Отдыхали с двумя детьми, очень комфортно, диван раскладывается в полноценную кровать. Огромный плюс большой телевизор с подпиской на иви и кинопоиск. Всё продумано до мелочей: мыло, гель, новая губка и тряпочка на кухне, стиральный порошок. Огромный бойлер, всегда горячая вода с отличным напором. На кухне отличная техника. Расположение вообще вопросов нет, дом не на горе, рядом кафе, магазины, аптеки и конечно же море. Однозначно рекомендую эту квартиру, остались довольны своим выбором.
BestApart, хозяин жилья
Ирина, спасибо вам за проживание и приятный отзыв! С удовольствием встретим вас снова!:)
Павел
9,3октябрь 2024
Павел
9,3октябрь 2024
7 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 9,3
BestApart, хозяин жилья
Павел, благодарю за вашу оценку, будем рады вам снова!:)