Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
154 человека добавили его в Избранное
24 м2
Общая площадь8 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия косметический ремонт и кухонная зона.
Дом гостиничного типа эконом класса, подъезд неухоженный. При отказе от проживания на месте никакие деньги не возвращаются!
Красного знамени 47 лучший и удoбный по pаcполoжению. Главнaя транcпopтнaя pазвязка гоpoда.Tpи автобуcныx ocтaнoвки вoзле домa/ без пеpесaдок Авто, Жд вокзал, аэpопоpт, острoв Русский, ДВФУ, oкeанариум, Шaмopa, вcе пляжи в пригоpoде и гopоде. До цeнтра 5 мин на автобусе. Возле дома Мед институт, ВГУЭС, ДК Жд, множество мед клиник и больниц, два больших супермаркета, кафе, аптеки, ночная охраняемая стоянка. Все рядом и очень удобно. Локация на 5+.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Красного Знамени проспект, 47
был на сайте: 17 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
8,7июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,7июль 2026
9 июля 2026
Достоинства:
Удобное расположение дома это факт Техника в исправном состоянии. Стиральная машина подпрыгивает при сушке.
Недостатки:
Но сказать, что подъезд неухоженный - ничего не сказать. Если люди совсем непритязательны, ну настолько, что прям запах, как из мусорного контейнера, до тошноты. Лифты в плохом техническом состоянии. Мухи, тараканы в подъезде. В квартире в ванной тоже тараканы, дети боялись заходить в ванную из-за них. Выйти из квартиры или вернуться - каждый раз целое испытание из-за ужасного запаха. В ванной шторка черная от грибка. Диваны довольно удобные для сна. Из минусов - нет сушилки для белья. Мало посуды.
Юрий
9,7июнь 2026
Юрий
9,7июнь 2026
23 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Александр
9,7март 2026
Александр
9,7март 2026
5 апреля 2026
Достоинства:
Студия большая, есть даже кухня с мойкой, плитой и гарнитуром. Внутри есть всё необходимое, включая полотенца. Рядом круглосуточный супермаркет, платная автостоянка и много разнообразных магазинов. Заселение бесконтактное, электронный замок. Нас все удовлетворило. Всё нормально, квартира чистая и удобная, а то, что за квартирой - в этом хозяева не виноваты.
Иван
10,0март 2026
Иван
10,0март 2026
12 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Алексей
10,0февраль 2026
Алексей
10,0февраль 2026
9 февраля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0