Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
514 человек добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадь3 из 3 (attic_floor)
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Уютная смарт квартира в самом сердце Владивостока. Для тех, кто любит быть в центре внимания, стоит проживать в центре красивого города. Где в шаговой доступности все развлечения. Кафе, бары, рестораны, бассейн, музеи, спортивный клуб, парк, магазины, торговые центры - все для вас. Автобусная остановка расположена максимально близко и комфортно для вашего передвижения. Колоритная набережная, для прогулок вдоль моря, находится очень близко к локации жилья. В квартире дизайнерский ремонт, что делает пребывание в ней уютным и желанным. Любите чистоту? Тогда не стоит сомневаться. Дом не большой, шумных соседей нет. Тихий дворик.
В квартире: шкаф для одежды и вешалки, комод для хранения вещей, стол обеденный, стульчики, двуспальная кровать. Есть утюг, фен, сушилка для белья. Зона для приготовления пищи, микроволновая печь, чайник, посуда для готовки, столовые приборы. Титан и стиральная машинка. Все в исправном состоянии.
Для вас: удобства в квартире, смена постельного белья и полотенец один раз в неделю. При необходимости предоставляются отчëтные документы.
Особые требования к съемщикам:
- Квартира сдается от 2 суток и более.
- Без детей и животных. Вопрос возможности заезда с ребенком оговаривается заранее.
- Заезд в 14. 00/выезд в 12. 00
- Залог 5000. Вносится в день заезда и возвращается в день выезда (до 15.00). При отсутствии порчи имущества в квартире.
- Индивидуальные условия заезда и выезда предварительно решаются по телефону.
- Возможен бесконтактный заезд.
Запрещено:
- Нахождение животных
- Курение в квартире
- Проведение шумных вечеринок и мероприятий
- Проживание посторонних гостей, без согласования
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Семеновская улица, 8Б
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
10,0май 2026
Марина
10,0май 2026
28 мая 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию и фотографиям. Небольшая, уютная и продуманная. Катя постаралась мах все предусмотреть, поэтому в квартире уютно. Чисто, кровать с шикарным матрасом. Посуда, кухонные принадлежности.. не буду все перечислять - все хорошо. О самом месте расположения квартиры - лучше не бывает😊 Центр, все необходимое в шаговой доступностиноси и ТИХО👍 Катюша, отдельное спасибо, что приютила наши чемоданы пораньше😘 Катюша - красавица😉 Залог, после нашего выезда, был возвращен. Мы довольны и благодарны🙏🏻
София
10,0май 2026
София
10,0май 2026
25 мая 2026
Достоинства:
Потрясающая квартирка, уютно, тепло, хочется вернуться обратно, отличное расположение, выходишь со двора, и сразу центр, а рядом круглосуточный самбери, до набережной идти 3 минуты, советую 👍
Екатерина, хозяин жилья
Ой, как приятно ))Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Всех благ)
Константин
10,0апрель 2026
Константин
10,0апрель 2026
12 апреля 2026
Достоинства:
Чисто, уютно, местоположение хорошее, хозяйка доброжелательная в общем норм.
Екатерина, хозяин жилья
Константин, спасибо, что уделили время отзыву. До новых встреч!
Ольга
10,0апрель 2026
Ольга
10,0апрель 2026
10 апреля 2026
Достоинства:
Очень уютная, тёплая квартира, самые положительные впечатления от проживания. Все фото соответствуют действительности, можно смело бронировать. Спасибо большое)
Пользователь скрыл свои данные
10,0март 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0март 2026
29 марта 2026
Достоинства:
Квартира находится в самом центре города, все в пешей доступности. В квартире очень современный дизайн, чисто, аккуратно. Принадлежности в наличии (тапочки одноразовые, мыло доя рук, гель для душа, одноразовый набор для чистки зубов). Все очень понравилось. Рекомендую эту квартиру.
Екатерина, хозяин жилья
Ирина, спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Буду рада Вам, как гостям.