Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
49 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь2 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Стандартные номера это идеальное сочетание комфорта и функциональности. Интерьер оформлен в современном стиле и оснащен удобной мебелью, а площадь номеров обеспечивает уютную атмосферу для отдыха и работы. В номере большая двуспальная кровать, рабочее место, шкаф, сейф, бесперебойный доступ в интернет, свежее пастельное белье, большое зеркало, махровые полотенца, халат, тапочки. Ванная комната оснащена необходимыми косметическими средствами, установлена душевая кабина.
Дети до 6 лет, без предоставления дополнительного места, размещаются бесплатно.
ЗАВТРАК (шведский стол): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Нерчинская улица, 12
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вячеслав
апрель 2025
Вячеслав
апрель 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Гостиница очень понравилась. Номер отличный. Есть всё для комфортного проживания.
Недостатки:
Один есть незначительный минус. Но это кому как. Гостиница расположена на сопке. От автобусной остановки нужно преодолеть лестницу вверх. Для пожилых людей и у кого проблемы с ногами это может стать большим неудобством. Мы не заморачивались, в гостиницу возвращались вечером на такси.
Руслан
декабрь 2024
Руслан
декабрь 2024
23 декабря 2024
Достоинства:
Отель новый, мебель хорошая. Стильно. Ванная правда не очень большая. Воды питьевой маловато. Хотелось бы дополнительно воды в кулере.
Константин
ноябрь 2024
Константин
ноябрь 2024
16 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7
Константин
октябрь 2024
Константин
октябрь 2024
27 октября 2024
Достоинства:
в номере чисто. Фото соответствует . Но почему то в номере на двоих все на одну персону . Ресторан строго с морепродуктами так что если непереносимость их, то придется кушать в другом месте. завтраки обычные .