Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
88 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь3 из 6
ЭтажСпальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Удобный тихий район, близко к центру и близко к морю!
Есть свободные даты в сентябре
Сдаем уютную, современную, чистую однокомнатную квартиру 33 м2 в районе дальпресс. В квартире сделан качественный светлый ремонт, стоит новая мебель и техника. Много света. Есть открытый балкон для кофе (или не кофе) на свежем воздухе.
Отличная локация — тихий зелёный уютный двор в 5 минутах на такси от центра Владивостока и с морем в пешей доступности! В двух минутах ходьбы продуктовый супермаркет реми, винлаб, овощи-фрукты. Недалёко торговый центр «игнат», где работает «первый универмаг», сбер аптека. Рядом тц «в-лазер», где круглосуточный «вкусно — и точка», а ещё кофейня с круассанами и кофе. С дальпресса легко и быстро добраться в любой район города.
Спальных мест — 2. Квартира подойдет для комфортного размещения 1 или 2 взрослых, либо 1 взрослый + 1 ребенок (без отдельного спального места).
Квартира не предназначена для вечеринок. Обязательно соблюдение правил многоквартирного дома. У нас запрещено курить и шуметь после 21: 00.
Вся посуда, постельное бельё, полотенца и средства гигиены в квартире есть.
Время заезда — 14: 00, выезд — 12: 00, но можем обговорить это дополнительно — пишите: )
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Амурская улица, 8
был на сайте: 48 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Инна
сентябрь 2025
Инна
сентябрь 2025
13 сентября 2025
Достоинства:
Арендовал квартиру с 5 по 13 сентября 2025. Чудесная квартира, свежий ремонт, есть все что нужно. Евгения - хозяйка квартиры замечательная, всегда на связи. После прогулок, экскурсий возвращаешься как домой, полноценный отдых. Достаточно близко к центру 3 остановки на автобусе, до автобуса 7 минут. Рекомендую. Евгения большое спасибо.
Евгения, хозяин жилья
Спасибо, за высокую оценку и за то, что поделились впечатлением! Рада прочитать, что было комфортно ☺️
Юлия
сентябрь 2025
Юлия
сентябрь 2025
6 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно
Максим
август 2025
Максим
август 2025
2 сентября 2025
Достоинства:
Отличная квартира во Владивостоке. Очень приятный ремонт, в квартире уютно, отлично подходит для длительного проживания. Удобная мебель, есть вся нужная техника. Прекрасная хозяйка, которая всегда на связи и готова помочь. Квартира расположена в хорошем районе, в шаге от дома есть разные магазины, а рядом Дальпресс, где кафе, рестораны, кофейни и пекарни. 10 минут пешком до пляжа, очень удобно. Отличное место, от всей души рекомендую!
Анастасия
июль 2025
Анастасия
июль 2025
23 июля 2025
Достоинства:
прекрасная квартира и невероятная хозяйка: заселились в удобное время, все показала и подсказала. В квартире есть все необходимое, в том числе средства для стирки, профессиональные шампуни и тд. Я в восторге
Евгения, хозяин жилья
Ольга, спасибо вам огромное за отзыв и тёплые слова. Я очень рада, что вам у нас понравилось! 🥰
Юлия
июнь 2025
Юлия
июнь 2025
23 июня 2025
Достоинства:
Все хорошо