Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
128 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Прочтите, пожалуйста, всё описание внимательно и до конца!!!
Предлагается к аренде одна из мини-студий гостиничного типа с собственной кухонной зоной и санузлом в центре города. Две студии имеют одну общую прихожую. От ж/д вокзала всего две остановки. В шаговой доступности центральная площадь и спортивная набережная, Покровский парк, магазины, рынок и торговые центры. Центр материнства и детства в двух минутах ходьбы, рядом краевая клиническая больница. Возле дома платная парковка. Заезд с 14:00, выезд — 12:00.
У нас не предусмотрено нахождение посторонних лиц, точное количество гостей указывается при бронировании.
Возраст детей указывается в обязательном порядке.
Залог возвращается после уборки (не позднее дня выезда, уборка и осмотр проводится после Вашего выезда, а не при Вас. Возврат залога осуществляется только путем банковского перевода)
Курение любых видов сигарет, устройств и кальяна запрещено!!!!
Заселение по действующему паспорту РФ (старше 25 лет) + залоговая сумма. При нарушении правил проживания залоговая сумма не возвращается (курение, проживание гостей, не заявленных при бронировании, шум после 22:00, проживание животных, порча имущества).
ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что квартира разделена на две студии, имеющие общую прихожую (для Вашей безопасности установлено видеонаблюдение). Каждая студия имеет свою кухонную зону и ванную комнату.
Отсутствие электроэнергии, воды, интернета (по вине провайдера) не является основанием для возврата денежных средств и перерасчета. Мы не несем ответственность за ресурсоснабжающие организации. При отключении горячей воды установлен водонагреватель.
В цену входит один комплект постельного белья (на кровать 160*200) и по два полотенца на каждого гостя.
Просим внимательно прочитать условия, если необходимо, задать вопросы и только после бронировать даты.
Мы не заселяем в состоянии алкогольного/наркотического опьянения!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Уткинская улица, 32
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
июль 2025
Татьяна
июль 2025
8 июля 2025
Достоинства:
довольна выбором. хороший район, главное тихо. ночью окно открыто и ничего не мешает спать. Всё необходимое есть
ЕЛЕНА, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Виктория
май 2025
Виктория
май 2025
6 мая 2025
Достоинства:
Очень уютная, чистая студия. Есть абсолютно все для кратковременного проживания, даже такие мелочи как мыло, зубные щетки и паста, чай и кофе. В квартире есть еще одна студия, интересное решение. Тихий район. Весь центр в шаговой доступности, автобусная остановка рядом с домом. Удобное бесконтактное заселение. Предоставили отчетные документы.
ЕЛЕНА, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Наталья
март 2025
Наталья
март 2025
22 марта 2025
Достоинства:
Уютная студия для двоих. Чистота, свежее белье. Есть вся необходимая техника, посуда. Приятная хозяйка. Из одной большой квартиры сделаны две студии, очень необычно. Мы остались довольны.
Олег
октябрь 2024
Олег
октябрь 2024
26 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7
Елена
сентябрь 2024
Елена
сентябрь 2024
29 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 9,3