Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
95 человек добавили его в Избранное
29 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Комфортная СТУДИЯ в трех минутах от остановки "Краевая больница" в центре города.
Удобное расположение :
- спортивная Набережная;
- Краевая больница;
- рестораны, кафе, магазины;
- Арбат
В студии имеется все для КОМФОРТНОГО проживания:
• Двуспальная кровать,
• Полностью оборудованная кухня (посуда для приготовления и приёма пищи, холодильник, плита, электрочайник);
• Ванная комната, водонагреватель, сушилка для белья, фен, утюг, гладильная доска;
• Высокоскоростной WI-FI;
•ЖК-телевизор и кабельное телевидение; Стиральная машина, СВЧ, утюг и гладильная доска.
Всегда чистая квартира: обязательная уборка и дезинфекция после каждого выезда.
Гарантируем 100% СООТВЕТСТВИЕ ФОТОГРАФИЯМ (Может отличаться лишь цвет постельного белья)
Предоставляем ПОЛНЫЙ ПАКЕТ ОТЧЕТНЫХ ДОКУМЕНТОВ
* Бронирование от 2х суток
Лучшие квартиры посуточно во Владивостоке, по мнению наших постоянных гостей!
Бронируйте прямо сейчас!
Будем рады принять Вас в гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Пологая улица, 17
был на сайте: 11 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь
февраль 2025
Пользователь
февраль 2025
19 февраля 2025
Достоинства:
Отличная квартира, местоположение тоже отличное. Рекомендую всем!!!
Екатерина, хозяин жилья
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и уделенное время! Мы рады, что вам понравилась квартира и её местоположение. Будем рады видеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, команда Уютные студии)))
Александр
октябрь 2024
Александр
октябрь 2024
22 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 6,0
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Валерия
октябрь 2024
Валерия
октябрь 2024
16 октября 2024
Достоинства:
Фото внутри квартиры соответствует действительности, но есть большое но, чтобы попасть до этой квартиры, это квест. Подъезд реальных трущоб, не видящего ремонта с 1832 года, с проваливающимся полом, с крутыми деревянными лестницами. Прежде чем сдавать такого рода жильё, надо выкладывать реальные фото. Это просто шок вызвало у нас.
Недостатки:
Уважаемые арендодатели, прежде чем сдавать такое жильё(за немалые деньги, пусть это даже захолустный типо центр, прикладывайте реальные фото, что будет иметь в итоге арендатор. В подъезде с 1832 года не было ремонта, там ходить опастно, что сломается лестница и провалится пол, а вы это жильё сдаете. В квартире очень сыростью пахнет, тараканы просто ротами ходят везде, рна кухне на плите не возможно готовить, и чайником пользоваться, потому что выбевает пробки. По предъявлению претензий по качеству жилья, арендодатель предложил другое жильё, но далеко не в центре на ул. Фастовской29. Ну там обстановка с тараканами оказалась ещё хуже там их не роты а армия. Это беспредел какой. Натерпелись, испорченный отпуск. Не в коем разе люди не снимайте этого жилья. Весь мой отзыв, чистая правда. А бессовестному арендатору надо следить за качеством жилья и предоставляемых услуг.
Екатерина, хозяин жилья
Валерия нам очень жаль, что мы не смогли угодить вашим предпочтениям. Но на всех площадках указано, что здание позапрошлого века. К сожалению повлиять на внешний вид здания, лестничного и коридорного пространства не в нашей компетенции. В центре Владивостока нет новостроек и вам пошли навстречу и предложили квартиру на ул. Фастовской, расположенной в новостройке с прекрасным видом на залив, где в принципе ещё не могли заселиться тараканы. А если даже они появляются в наших квартирах, то проводится дезинсекция. Мы за этим строго следим. Мы дорожим своей репутацией перед гостями. С наилучшими пожеланиями, команда "Уютные студии"
Илья
сентябрь 2024
Илья
сентябрь 2024
30 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 8,7
Екатерина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Татьяна
сентябрь 2024
Татьяна
сентябрь 2024
23 сентября 2024
Достоинства:
Бесконтактное заселение Удобное месторасположение Есть фен, утюг, в ванной мыло, шампунь, гель. Шкаф с вешалками
Недостатки:
Изначально присутствовал неприятный запах Страшный подъезд В ванной не хватает полочки под флаконы, ершика, и крючков
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.