Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
279 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь9 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 00:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Светлая, уютная, чистая 2-комнатная квартира. Удобное расположение дома, легко добраться в любой конец города, до центра (15 минут на автобусе). В шаговой доступности автобусные остановки, станция пригородных электричек, продуктовые магазины, всё необходимое для комфортной жизни! Через дорогу озеро Чан (Юность). Оно больше ориентировано на спортивных людей (беговые дорожки, тренажеры, байдарки). Возле дома есть парковка, да и всегда можно найти место припарковаться в округе.
Предоставляются постельное бельё, полотенца, гигиенические средства (шампунь, гель для душа). Тёплый пол в ванной. Железная дверь mult-t-lock. Домофон. Расчетное время меняем в интересах гостя.
Бонус нашим гостям : скидка на прогулки на катере
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
100-летия Владивостока проспект, 14
был на сайте: 13 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
июль 2025
Татьяна
июль 2025
7 июля 2025
Достоинства:
Отличная квартира, все имеется для проживания, чистота идеальная, фотографии соответствуют действительности. Хозяйка Марина очень приятная женщина,всегда на связи
Марина, хозяин жилья
Татьяна спасибо за высокую оценку,за тёплые слова! Приезжайте к нам
Марат
июнь 2025
Марат
июнь 2025
29 июня 2025
Достоинства:
отлично, квартира очень понравилась. ещё и по акции. советую к заселению
Марина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Дмитрий
июнь 2025
Дмитрий
июнь 2025
18 июня 2025
Достоинства:
Спасибо, очень понравилось👍☺️
Недостатки:
Все в допустимых пределах)
Сергей
сентябрь 2024
Сергей
сентябрь 2024
28 сентября 2024
Достоинства:
Очень уютная и чистая квартира, все соответствует фотографиям. Удобное местоположение, рядом автобусные остановки, недалеко от центра. Хозяйка Марина очень отзывчивая, всегда на связи. Рекомендую всем это квартиру.
Любовь
сентябрь 2024
Любовь
сентябрь 2024
18 сентября 2024
Достоинства:
Проживали с 8 по 18 сентября 2024г, фото соответствует реальности, в квартире есть всё для комфортного проживания. Отличное месторасположение, в 4х минутах ходьбы остановка, откуда можно доехать до любой точки города. А Марина внимательная хозяйка, которая всегда на связи, всегда поможет, подскажет, подвезёт. Благодаря её помощи мы смогли посетить и увидеть многие достопримечательности Приморского края, и готовы ещё ни раз посетить этот край!!! Гости из Ростова-на-Дону