6 950 

100-летия Владивостока проспект, 14

1-комнатная квартира
Суперхозяин
9,9
(30)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 43 м2

    Общая площадь
  • 9 из 9

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • барная стойка
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • джакузи (гидромассажная ванна)
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • москитная сетка
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • ламинат
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Оснащение двора
  • детские качели
  • спортивный зал
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • пруд/озеро поблизости
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
  • тапочки
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на море
  • на город
  • на улицу
  • на озеро
Дополнительная информация

Светлая, уютная, чистая 2-комнатная квартира. Удобное расположение дома, легко добраться в любой конец города, до центра (15 минут на автобусе). В шаговой доступности автобусные остановки, станция пригородных электричек, продуктовые магазины, всё необходимое для комфортной жизни! Через дорогу озеро Чан (Юность). Оно больше ориентировано на спортивных людей (беговые дорожки, тренажёры, байдарки). Возле дома есть парковка, да и всегда можно найти место припарковаться в округе.
Предоставляются постельное бельё, полотенца, гигиенические средства (шампунь, гель для душа). Тёплый пол в ванной. Железная дверь mult-t-lock. Домофон. Расчётное время меняем в интересах гостя.
Бонус нашим гостям: скидка на прогулки на катере.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

7 500  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

100-летия Владивостока проспект, 14

Владивосток, Первореченский район

Александр

Достоинства:

Очень неплохой вариант посуточной аренды квартиры по адекватной цене. Дом расположен на сопке, из окон открывается хороший панорамный вид на город и амурский залив. Отличная транспортная доступность проспекта 100-летия. На общественном транспорте (ост. Молодёжная) можно добраться практически везде без пересадок (центр, океанариум на о. Русский, маяк на эгершельде и пр. ). Необходимая инфраструктура (магазины, ресторанчики, аптека и т. П. ) под боком. Сама квартира оставила приятное впечатление: чистая, с неплохим ремонтом, декор в виде небольших картин на стенах радует глаз, со всем необходимым по мебели, технике, домашней утвари (наличие пивных стаканов я отдельно оценил 👍🏻). В целом, достаточно комфортно можно разместиться вдвоём-втроём. Хозяева очень приятные, радушные люди владимир и марина, готовы сориентировать по местным достопримечательностям, особенностям города и окрестностей, подсказать куда и как добраться, посоветовать и порекомендовать. В общем, сожалеть, что выбрал этот вариант проживания не пришлось, никаких трудностей, дискомфорта или проблем за время пребывания не возникло.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Достоинства:

Классная квартира. Когда приезжаю во Владивосток всегда удаётся её забронировать. Очень удобное расположение, чистая, светлая, всё есть. Классные хозяева. Всегда на связи. В квартире очень уютно. Дом конечно не новостройка, но ничего критичного не заметила. Лифт работает. Однозначно рекомендую!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Галина

Достоинства:

Квартира хорошая: просторная (спальня и кухня-гостинная), светлая, уютная. Вид с балкона красивый на город и маленький кусочек моря:). Хозяйка приветливая, отзывчивая.

Недостатки:

Квартира расположена на 9 этаже, и во время нашего проживания 5 дней из 8 не работал лифт (меняли плату). Хозяева сделали скидку 2т.р. Кондиционер есть в спальне, но слабоватый, в жару, думаю, его будет недостаточно.

Владимир

Владимир, хозяин жилья

Галина, спасибо за отзыв. Кондиционер рассчитан на 45 кв. м. Чтобы он охватывал всю квартиру, нужно не открывать окна, тогда идёт накопительный эффект. Всех гостей информирую об этом. Даже в машине при открытых окнах эффект минимален. Да, Вам некомфортно было заселяться без лифта, к сожалению, любая техника иногда выходит из строя, но её ремонтируют, и Вы в этом убедились. Вид из окна соответствует фото в объявлении.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Михаил

Достоинства:

Понравилось все😍. Особенно подход хозяев квартиры к нам и нашему питомцу. Огромное вам спасибо. В следующий раз хотелось бы вернуться в эту квартиру👌

Владимир

Владимир, хозяин жилья

Михаил,спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Павел

Достоинства:

Просторно и чисто, вежливые собственники

Недостатки:

Снести район и отстроить заново

Владимир

Владимир, хозяин жилья

Павел,спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Владимир  Фомин

Хозяин жилья: Владимир Фомин

был на сайте: 6 часов назад

участник с августа 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 28 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.