Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
243 человека добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь3 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Предлагаю к аренде уютную однокомнатную квартиру, в центральном районе города. В квартире все удобства, двуспальная кровать, тахта. Кухонные принадлежности. Комплекты постельного белья. Полотенца, зубные щётки. Утюг, фен. Кондиционер. Воспользуйся возможностью отдохнуть в прекрасном городе Владивосток!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Толстого улица, 41
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Максим
сентябрь 2025
Максим
сентябрь 2025
15 сентября 2025
Достоинства:
Хорошая квартира, такси находит быстро недорого .
Александр
сентябрь 2025
Александр
сентябрь 2025
7 сентября 2025
Достоинства:
Квартира просто супер
Ирина
август 2025
Ирина
август 2025
26 августа 2025
Достоинства:
все супер
Светлана
август 2025
Светлана
август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Вид из окна чудесный, квартира укомплектована даже мелочами: капсулы для стирки, шампунь и гель для душа, фен, посуда, чай. Хозяйка пошла навстречу и была готова заселить нас чуть раньше. Депозит возвращен в день выезда.
Недостатки:
Очень шумный насос в туалете, одно из спальных мест рассчитано скорее на ребенка, чем на взрослого. Квартира расположена так, что если добираться до нее пешком, то со всех сторон придется забираться наверх (один раз решили доехать своим ходом, а не на такси, очень пожалели). По цене/качеству спорно конечно, но цена на квартиры везде примерно одинаковая в городе.
Денис
август 2025
Денис
август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Все отлично! очень добродушная хозяйка. внутри чистота, порядок, свежесть! все необходимые атрибуты комфорта-присутствуют! очень понравилось! рекомендую!