Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
167 человек добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уютная 2-х комнатная квартира с простым косметическим ремонтом в стиле "социалистический реализм" в самом центре города. 7 минут пешком до основных достопримечательностей центра и морской набережной. Рядом клиники, магазины, столовые, кафе, рестораны, стадион Динамо, скверы, музеи и пр.
В 3-х минутах остановки общественного транспорта в любой район города.
Квартира оснащена всей необходимой техникой, высокие потолки, окна застеклённого балкона выходят в тихий двор.
5 спальных мест: два двуспальных дивана, кровать.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Пологая улица, 30
был на сайте: 6 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
май 2025
Александр
май 2025
15 мая 2025
Достоинства:
Понравилось общение с хозяином. Доброжелательно, адекватно. Удобное расположение. Рядом центр города. Благодаря бойлеру всегда есть горячая вода..
Недостатки:
Старый дом. Но в этом есть и своя прелесть.
Алексей
май 2025
Алексей
май 2025
3 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 9,0
Арина
январь 2025
Арина
январь 2025
20 января 2025
Достоинства:
Уже во второй раз останавливаюсь в этой прекрасной квартире в историческом центре Владивостока. Устраивает всё. До моря 5 минут пешком =) Наилучшие рекомендации!
Пользователь скрыл свои данные
декабрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
декабрь 2024
15 января 2025
Достоинства:
Всё соответствует описанию, расположение отличное, хозяин приятный
Natalia
октябрь 2024
Natalia
октябрь 2024
23 октября 2024
Достоинства:
Дом находится в центре города. Он со своей исторической характерностью. Имеется тихий и очень аутентичный дворик со 100 летними домиками, где живут люди. Квартира просторная и чистая, но требующая ремонта в ванной комнате. Хозяин квартиры планирует это сделать. Он очень доброжелателен, всегда на связи и готов показать, рассказать о своем любимом городе.