Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
34 человека добавили его в Избранное
22 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Режим работы: 9:00-21:00 Просьба учитывать это при бронировании. Иногда возможны исключения..
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Нейбута улица, 139
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Nikolay
февраль 2025
Nikolay
февраль 2025
21 марта 2025
Достоинства:
Клиентоориентированность владельца; Комфортно, спокойно, чистота, тепло, есть всё необходимое для проживания. Есть вся техника, бытовая химия, мебель в отличном состоянии. Большой балкон. Рядом супермаркет, магазины в доме и в соседних домах.
Недостатки:
Проблематично припарковаться, если на личном транспорте. Поблизости идёт застройка многоквартирных домов,не сильно напрягает, но кому-то может быть шумно. Ночью тихо.
Алина
июль 2024
Алина
июль 2024
17 июля 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Алексей, хозяин жилья
Алина, спасибо Вам за отзыв! :)
Ольга Георгиевна
июнь 2024
Ольга Георгиевна
июнь 2024
21 июня 2024
Достоинства:
Очень уютная, чистая квартира. Есть все для проживания. Очень приятный, приветливый, внимательный хозяин. Рядом с домом много частных магазинчиков, Светофор, небольшой рынок. Остановка в 5 минутах ходьбы, и можно доехать, куда надо.
Алексей, хозяин жилья
Ольга, спасибо вам за отзыв! Ждём вас в следующий раз)
Юлия
май 2024
Юлия
май 2024
31 мая 2024
Достоинства:
Первый раз были в вашем городе, немного заплутали в вечернее время. Спасибо Алексею за удобное решение проблемы. Есть всё для комфортного проживания, чистота и порядок в идеале. Всегда на связи, дополнительно предоставил подробное видео как добраться, для нас плюсом были места, где можно вкусно поесть и где провести время. Желаем процветания, такой же отзывчивости и конечно рекомендуем вас.
Алексей, хозяин жилья
Юлия, спасибо вам за отзыв! Очень приятно слышать хорошие слова! Будем стараться держать уровень!) Приезжаете в следующий раз, будем рады Вам)