Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
93 человека добавили его в Избранное
53 м2
Общая площадь1 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Уважаемые гости фото квартиры реальные, в ней снимался фильм напарники в гл. Роли с. Гармаш и л. Арзамасова. Квартира 53 кв. М кухня - гостинная 17 + 2 спальни находиться на высоком первом этаже видео наблюдение вокруг дома и две камеры напротив квартиры. В пешей доступности (5-10 минут) площадь, арбат, фуникулёр, смотровые площадки, набережная, кафе, рестораны, торг. Центры, банки, театр, музеи. Важно! Квартира не сдаётся для шумных мероприятий, праздников. Курить запрещено.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Суханова улица, 13
был на сайте: 18 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
сентябрь 2024
Сергей
сентябрь 2024
5 октября 2024
Достоинства:
Цена. Качество. Соответствие фото. Удобное расположение.
Наталия
сентябрь 2024
Наталия
сентябрь 2024
2 октября 2024
Достоинства:
Замечательная хозяйка у этой уютной квартиры! Татьяна Сергеевна вовремя встретила, всегда была на связи, помогала советами - где вкусно, как добраться, чем заняться. Квартира со всем необходимым - качественный матрас, новый комплект постельного белья, кондиционеры, плита стеклокерамика, холодильник, телевизор с массой каналов. Рядом 2 магазина. За 10 минут пешком - хоть к фуникулеру, хоть на Светланскую, на главную площадь или на набережные - Цесаревича или Корабельную. Прекрасное соотношение цена-качество!
Ольга
сентябрь 2024
Ольга
сентябрь 2024
22 сентября 2024
Достоинства:
Замечательная хозяйка и прекрасная квартира, квартира полностью соответствует фотографиям. Расположение удобное, а какой вид из окна на мост. Заботливая Татьяна всегда готова помочь и подсказать, куда сходить, как доехать, готова ответить на любой вопрос. Спасибо за приём.
Irina
август 2024
Irina
август 2024
21 сентября 2024
Достоинства:
Квартира очень удобно расположена. до основных достопримечательностей можно дойти пешком. вид из окна в одной из комнат просто великолепный. Хозяйка вежливая.
Недостатки:
Если вы ради всего этого готовы мириться с некоторыми неудобствами, то тогда смело бронируйте. Дом прямо над трассой. Нас шум не беспокоил, но туристам с детьми это может не подойти. Квартира в целом нормальная, но электирика нуждается в ремонте. в одной из комнат коротили светильники, в кухне не работали розетки у плиты. Гладильной доски нет, что может быть неудобно.
Марина
август 2024
Марина
август 2024
27 августа 2024
Достоинства:
Очень хорошее расположение, красивый вид из окна. Квартира чистая, уютная. Хозяйка очень замечательная, всё рассказала, что надо подсказала. Спасибо большое!!! Всё было замечательно!!