Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
345 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Окунитесь в уникальную атмосферу старого Владивостока. К Вашим услугам уютная студия после капитального ремонта в доме с более чем 100-летней историей, в одном из доходных домов товарищества Кунста и Альберса - основателей Владивостокского ГУМа. В непосредственной близости множество достопримечательностей - главная площадь города "Борцам за власть Советов", Корабельная набережная, мемориальная гвардейская подводная лодка С-56, краеведческий музей им. Арсеньева, арка Цесаревича и многие другие. Для любителей гастрономического отдыха рядом множество ресторанов и кафе. Кинотеатр Уссури, Владивостокский ГУМ и его старый дворик - всё рядом, до Пятёрочки 2 минуты пешком. До Арбата и набережной Спортивной гавани 10-12 минут прогулочным шагом.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Светланская улица, 39В
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
январь 2025
Александр
январь 2025
5 января 2025
Достоинства:
Удобное расположение, все в шаговой доступности. В квартире есть все необходимое.
Юлия
декабрь 2024
Юлия
декабрь 2024
28 декабря 2024
Достоинства:
Очень понравилась квартира. Удобное расположение. Особенно порадовало наличие в доме кулинарии))
Екатерина
декабрь 2024
Екатерина
декабрь 2024
19 декабря 2024
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фото и описанию. Для проживания двоих взрослых, есть все что нужно. Соседи очень тихие.
Есения
декабрь 2024
Есения
декабрь 2024
14 декабря 2024
Достоинства:
Квартира очень уютная, просторная, расположена в центре Хозяйка всегда была на связи, были проблемы с интернетом, оперативно решили данную проблему Обязательно приедем ещё раз)
Екатерина
ноябрь 2024
Екатерина
ноябрь 2024
2 декабря 2024
Достоинства:
Отдыхали вдвоем с мужем и выбор пал на эту кв. Квартира находится в очень удобном месторасположении. Уютная, для проживания имеется все что необходимо. Фен, стиральная машинка, набор посуды, и т.п. хозяйка квартиры была всегда на связи, очень приятная в общении.