Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
403 человека добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Окунитесь в уникальную атмосферу старого Владивостока. К Вашим услугам уютная студия после капитального ремонта в доме с более чем 100-летней историей, в одном из доходных домов товарищества Кунста и Альберса - основателей Владивостокского ГУМа. В непосредственной близости множество достопримечательностей - главная площадь города "Борцам за власть Советов", Корабельная набережная, мемориальная гвардейская подводная лодка С-56, краеведческий музей им. Арсеньева, арка Цесаревича и многие другие. Для любителей гастрономического отдыха рядом множество ресторанов и кафе. Для любителей готовить самостоятельно кухонная зона оборудована всем необходимым - настольная плита, СВЧ, чайник, холодильник с отдельной морозильной камерой, посуда для приготовления пищи и сервировки стола. Климат в квартире поддерживается с помощью кондиционера. Ванная комната оборудована стиральной машиной. Кинотеатр Уссури, Владивостокский ГУМ и его старый дворик - всё рядом, до Пятёрочки 2 минуты пешком. До Арбата и набережной Спортивной гавани 10-12 минут прогулочным шагом.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Светланская улица, 39В
был на сайте: 38 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
май 2025
Мария
май 2025
24 мая 2025
Достоинства:
Центре невозможно представить! Супер удобное расположение. В квартире есть все, что нужно для проживания.
Елена
май 2025
Елена
май 2025
20 мая 2025
Достоинства:
Расположение квартиры не просто удачное просто козырное. До любого места в центре можно дойти пешком. Довольно чисто всё для жизни есть
Недостатки:
Но! Из кровати постоянно вылетают планки ремонтировали несколько раз. Практически нет вай фая слабый интернет поэтому телевизор вырубался регулярно. Не смогли досмотреть не один фильм до конца. Необходима вешалка для полотенец в ванной а ещё лучше электро сушилка потому как в ванной сыровато. И положите мешки для мусора. В соседней квартире кстати делают ремонт в т. ч. вечером
Наталья Владимировна
май 2025
Наталья Владимировна
май 2025
17 мая 2025
Достоинства:
Комфортное проживание. Студия в центре города! То, что и хотели! Вот - центральная площадь, корабельная набережная, жд и мор. вокзалы. Кафе - на выбор в шаге. Театр Горького в 5 минутах (сходили), по пути "Пятёрочка". Машину поставили недалеко от Корабельной набережной на парковке (платно недорого). Комната чистая, уютная - всё необходимое есть. Хозяин очень внимательный, предусмотрительный, вежливый. Прямо в доме, ниже, "Кулинария" - огромный выбор вкусняшек (по-домашнему). Приедем ещё! Рекомендую!!!
Екатерина
апрель 2025
Екатерина
апрель 2025
9 мая 2025
Достоинства:
Чудесная квартира, исторический дом и улица. Бесконтактное заселение, хозяйка заблаговременно всё рассказала, прислала фото, всё время проживания были окутаны заботой. Посоветовала места посещения достопримечательностей, кафе, рестораны. Благодарим за сервис, квартиру и прекрасное настроение!
Виолетта
апрель 2025
Виолетта
апрель 2025
29 апреля 2025
Достоинства:
Удобное расположение самый главный плюс этой квартиры.
Недостатки:
Есть небольшие замечания, передали хозяевам, надеюсь исправят. Ещё одно замечание нет ни одного крючка для полотенца