3 000 

Майора Филипова улица, 11к1

  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 30 м2

    Общая площадь
  • 22 из 22

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами

Описание

Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • журнальный столик
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
  • кабельное ТВ
Оснащение двора
  • детские качели
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • лес
Ванная комната
  • полотенца
  • душ
  • ванна
  • общая ванная комната
Доступность
  • лифт
  • label_property_is_ramp
Вид из окна
  • на море
  • на лес
  • на город
Дополнительная информация

Уважаемые гости!

Мы рады вам, надеемся на взаимное понимание и доверительные отношения. 22-й этаж. Шикарный вид на залив. Нет соседей сверху. В доме магазин. Детская площадка.

Очень аккуратная, уютная квартира-студия в новом доме комфорт-класса. Микрорайон «Изумрудный» (между «Второй речкой» и «Снеговой падью») укомплектована всем необходимым, мебелью и бытовой техникой.
Близость гостевого маршрута позволяет быстро добраться в любую точку города и популярные места отдыха, о. Русский, пригород, на б. Шамора.
Остановка маршрутки сразу возле дома — 5 мин до кольца «Бородинской». Затем на прямом автобусе до центра (ходят часто, через каждые 5–10 мин). Время езды 20–30 мин.

Сдается на срок от 2-х суток. Без животных, не для вечеринок и шумных компаний. Дом с охраной и видеонаблюдением, в доме соблюдаются часы тишины с 13 до 15 и с 22 до 9. Курить в квартире запрещено, установлена пожарная сигнализация. При нарушении этих простых правил мы вынуждены будем прибегнуть к выселению без возврата залога.
Заезд после 14:00, выезд 12:00. Только для иногородних гостей старше 21 года. Есть дополнительное спальное место, раскладушка.

Цена и время прибывания обсуждаются в индивидуальном порядке. Возможно, аренда на длительный срок!
Все интересующие вопросы можно уточнить. В подарок дополнительные бонусы от «Суточно.ру», которые можно использовать в будущем бронировании любого жилья.
Добро пожаловать!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Майора Филипова улица, 11к1

Владивосток, Советский район

Пользователь

Средняя оценка пользователя: 9,7

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ксения

Достоинства:

Очень хорошая и чистая квартира. Фото соответствует, в квартире очень вкусный запах) есть все: капсулы для стирки, средства гигиены( даже масочки для лица), фен, вентилятор, посуда и т. Д…. Шикарный вид из окна. Вообщем рекомендуем. Отдельное спасибо хозяйке квартиры) заселили нас сразу по прилету в г. Владивосток в 9: 00, все объяснили, рассказали)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Очень рада, что выбрали именно эту квартиру для заселения! Уютная, чистая, с шикарным видом. Было ощущение, как будто мы не в гостях, а дома!) Условия как будто отельные, в ванной масочки, крема, бритвы, одноразовые щетки. В холодильнике - напитки (что было очень кстати после дороги в 10 часов). Хозяйка Ксения - чудесна женщина. Постоянно подсказывала куда можно съездить, в какие магазины сходить, где какая ярмарка будет. И что самое удивительное - привезла нам самого настоящего парного камчатского краба! Попробовали настоящих морских деликатесов) Уровень гостеприимства впечатлил, уезжали с приятной грустью. Сам район хороший, всегда удавалось найти место на верхней парковке. Остались очень положительные эмоции! Всем советуем эту квартиру!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Достоинства:

Добрая и понимающая арендодатель, много чего подсказала, много с чем помогла в течении нашего нахождения в городе, квартира чистая и ухоженная, есть всё необходимое для проживания как на короткие сроки, так и на большые периоды времени, всё очень понравилось, всем довольны

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Достоинства:

Приветливая и доброжелательная хозяйка, при заселении все рассказала и показала, посоветовала, куда можно сходить. В квартире чисто и уютно, все необходимое для проживания есть (даже одноразовые тапочки, шампуни, гели и маски). До центра ехать 15-20 минут на машине.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ксения

Хозяин жилья: Ксения

был на сайте: 4 часа назад

участник с июня 2023
  • среднее время отклика: 5 часов

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.