Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
227 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь3 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Добро пожаловать во Владивосток!
Сентябрь - бабье лето, бархатный сезон. Октябрь так же радует погодой для неспешных прогулок по городу!
Будем рады принять вас в гости на время вашего отдыха и сделать его максимально комфортным.
Предлагаемая квартира очень удобно расположена в центре города. Непосредственно возле дома три автобусных остановки, откуда вы всегда уедете в любом интересующем вас направлении. Одна из остановок является конечной для автобусов отправляющихся на о. Русский, где вы сможете посетить набережную двфу, океанариум, исторические форты, и живописные бухты острова.
В силу центрального расположения, абсолютно всё, что может вам понадобиться, находится действительно рядом с домом (не более 10 мин пешком): аптеки, банки, магазины и торговые центры, музеи, театры и кинотеатры, максимальная концентрация хорийных заведений (кафе, рестораны, пиццерии, винотеки, ночные заведения), фитнесс-центры, «корабельная» набережная, прогулочная набережная «спортивной» гавани, стадион «динамо», открытые баскетбольные площадки, парк детских аттракционов, детские площадки для самых маленьких.
Окна выходят, как на центральную улицу, так и в обособленный, тихий и уютный, зелёный двор с лавочками.
Много мест хранения, большой балкон, детский уголок.
Всегда на связи, готовы проконсультировать и помочь!
Залог возвращаю после приемки и уборки квартиры, то есть в течении следующих суток!
Курить запрещено, в том числе и на балконе!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Океанский проспект, 16
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0февраль 2026
Елена
10,0февраль 2026
3 марта 2026
Достоинства:
Очень удобное расположение, фото полностью соответствуют реальности, в квартире предусмотрены все бытовые мелочи, что важно особенно в первый день заселения, большая благодарность хозяйке квартиры Диане!
Евгений
10,0январь 2026
Евгений
10,0январь 2026
23 января 2026
Достоинства:
Проживание на достойном уровне, с проблемами не столкнулся
Владимир
9,7сентябрь 2025
Владимир
9,7сентябрь 2025
4 октября 2025
Достоинства:
квартира соответствует описанию.всё продумано предусмотрено.гостеприимная хозяйка.мы остались довольны спасибо
Пользователь скрыл свои данные
10,0сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0сентябрь 2025
22 сентября 2025
Достоинства:
Отличное месторасположение, все рядом. При заселении / выселении все просто и без проблем. С парковкой беда, конечно, но информацию по парковке рядом с домом прикрепила.
Марина
10,0август 2025
Марина
10,0август 2025
29 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0