Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
408 человек добавили его в Избранное
24 м2
Общая площадь2 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Новая студия с видом на море и мосты. Район Эгершельд,( центр ) рядом с морем и пляжем. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, ЖК телевизор, кабельное телевидение, wi-fi. Оборудованная кухня-микроволновая печь, чайник, холодильник, стиральная машина с сушкой, фен, утюг . Автобусная остановка через дорогу, большая парковка возле дома. В пешей доступности променад вдоль набережной Амурского залива и пляж МГУ. В шаговой доступности расположен крупный супермаркет «Самбери», в доме магазин «Красное и белое».
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Леонова улица, 70
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктор
10,0октябрь 2025
Виктор
10,0октябрь 2025
9 ноября 2025
Достоинства:
Великолепно
Елена
10,0октябрь 2025
Елена
10,0октябрь 2025
10 октября 2025
Достоинства:
Очень уютная и чистая студия. Свежее постельное белье и полотенца. Есть всё необходимое для проживания. Собственник Екатерина, очень вежливая и приветливая девушка, рекомендую данную квартиру 👍
Ольга
9,7сентябрь 2025
Ольга
9,7сентябрь 2025
8 октября 2025
Достоинства:
Квартира полуострове Шкота, по обеим сторонам заливы, недалеко до маяка и есть места, где можно искупаться. Остановки рядом, до центра 10 минут, автобусов несколько. Есть стоянка возле дома, важное успеть место занять) Студия небольшая, но со всем нужным в путешествии, есть кондиционер. Окно на Восток, солнышко будет Вас приветствовать утром) 2 этаж. Если получится немного освежить интерьер, будет вообще отлично.
Виктор
9,3сентябрь 2025
Виктор
9,3сентябрь 2025
27 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Наталья
10,0сентябрь 2025
Наталья
10,0сентябрь 2025
24 сентября 2025
Достоинства:
Квартира светлая, чистая, комфортная. Нам все очень понравилось. Екатерина ещё раз большое спасибо.