Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
431 человек добавил его в Избранное
21 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Доброго времени суток.
Удачно расположенная студия в историческом центре Владивостока, позволит окунуться в атмосферу старого города, при этом не уступая в комфорте проживания.
В шаговой доступности все основные достопримечательности города.
Большой выбор кафе, ресторанов, магазинов в непосредственной близости.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Фокина улица, 17
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пётр
май 2025
Пётр
май 2025
14 мая 2025
Достоинства:
Очень прекрасное расположение квартиры. Удобно было выходить и сразу идти на чашечку кофе в кафе Чепуха. Так же само расположение позволяет войти в ритм города. Все соответствовало фотографиям. Дизайн и компоновка квартиры - топовое. ничего лишнего и неудобно расположенного. душ весьма просторный, как и в целом ванная комната. Вай фай вполне работал стабильно, без отвалов. А грамотная электрификация размещения позволяли создать ламповость атмосферы вечером для распития винишка😁
Максим
май 2025
Максим
май 2025
12 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александр
апрель 2025
Александр
апрель 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Отличное расположение, можно сказать в сердце Владивостока. Все чисто, продуманно, удобно. Атмосферная лестница только добавляет воспоминаний о поездке!) Спасибо!!!
Ольга
апрель 2025
Ольга
апрель 2025
28 апреля 2025
Достоинства:
Расположение лучше не придумаешь. Рядом набережная, Пятёрочка, "Не рыдай", до вокзала пара минут на такси. Отзывчивый хозяин, инструкции к заселению получила вовремя. И сама студия чудесная, уютная, светлая, чистая, всё есть. На лестнице нужно быть аккуратней, с чемоданом особенно, ступеньки короткие. Но это мелочи по сравнению с удобствами. В общем, спасибо, остановилась бы ещё.
Никита
апрель 2025
Никита
апрель 2025
7 апреля 2025
Достоинства:
Прекрасная студия, очень светлая и тёплая. Расположение очень удобное, в самом центре города, всё в шаговой доступности, до ж/д вокзала 10 минут пешком. Особенно порадовало бесконтактное заселение и очень вежливый владелец. Однозначно рекомендую!