Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
259 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь13 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Квартира premium класса с дизайнерским ремонтом, оборудованная системой умный дом по последнему слову техники. Изюминкой квартиры является большой, теплый балкон с панорамным видом на море, который имеет массу вариантов использования (фото). С балкона открывается вид на Уссурийский залив и остров Русский, южная сторона дома. Квартира отлично подойдет для семейного отдыха или отпуска.
Расположение дома особенно удобно для тех, кто путешествует на своем автомобиле. Легко можно добраться до острова Русский посетить Океанариум, набережную ДВФу, доехать до пляжа Шамора, легко и без пробок добраться до центра города за 10-15 минут.
Около дома находится большая парковка, детская площадка, спортивная площадка, в 100 метрах от подъезда есть гипермаркет в котором можно купить всё необходимое, рядом ресторан Marine house, закусочная Rest Line и супермаркет ОК.
Есть всё для комфортного отдыха, WIFI, ТВ, бытовая техника, постельное белье, посуда, полотенца, фен, утюг, кофе, чай. Двуспальная кровать и раскладной диван, в сумме 4 спальных места. Охраняемая территория, чистый подъезд, консьерж, 3 лифта. Железная дверь, Ламинат, Натяжной потолок, теплый пол.
Квартира находится в 24 этажном, новом, элитном жилом комплексе на Патрокле, ул Феодосийская.
Мебель
Двуспальная кровать, диван, журнальный столик, рабочий стол, обеденный стол, кухонный гарнитур, шкаф купе, компьютерное кресло, компьютерный стол, шкаф-купе
Бытовая техника
Стеклокерамическая плита, кондиционер, микроволновая печь, яндекс станция, водоочиститель, стиральная машина, холодильник, телевизор, титан, чайник, утюг, фен, проектор, телескоп, пылесос, вытяжка.
Инфраструктура и коммуникации
Интернет, WIFI, ТВ, Яндекс станция, консьерж, лифт, охраняемая стоянка, парковка.
Особые требования к съемщикам
Квартира не предназначена для проведения праздников и вечеринок. Курение в квартире запрещено. Для аренды необходимо наличие документа, удостоверяющего личность.
Время заезда и выезда по договоренности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Феодосийская улица, 37
был на сайте: 3 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
март 2025
Екатерина
март 2025
18 марта 2025
Достоинства:
Классный дом, новостройка, хороший ремонт, чистенько, ну и потрясный просто вид
Galina
март 2025
Galina
март 2025
8 марта 2025
Достоинства:
По нашей просьбе заселили раньше. В квартире есть всё даже для длительного проживания. Основное достоинство - вид из окна) он шикарен)
Недостатки:
Возможно из-за того, что мы попросили о раннем заселении, было плохо убрано.
Андрей
декабрь 2024
Андрей
декабрь 2024
9 декабря 2024
Средняя оценка пользователя: 9,3
Пользователь
сентябрь 2024
Пользователь
сентябрь 2024
22 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 9,3
Ярослав
август 2024
Ярослав
август 2024
15 августа 2024
Достоинства:
Отличное место, с шикарным видом!) есть все что нужно для комфортного проживания. Душевая кабинка маленькая, но приспособиться можно Спасибо!