Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
56 человек добавили его в Избранное
73 м2
Общая площадь8 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Центр Владивостока. Прекрасный вид на Золотой мост и мост на остров Русский. Шикарная новая чистая солнечная квартира на Тигровой 16А в центре города (смотрите карту). Новый дом новый ремонт новые впечатления. Без запаха. Возможно бесконтактное заселение
Квартира как на фотографиях всё новое чистое свежее.
В квартире спальня и студия. В спальне шикарная 2х спальная кровать. В зале большой раскладной диван 3,5 метра. Потолки 3 метра.
Высокий стандарт чистоты. Генеральная уборка с парогенератором после каждого гостя.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания идеально чистые полотенца постельное бельё шампуни посуда отпариватель и тд.
Рядом рестораны кафе кинотеатры музеи достопримечательности 5-10 минут пешком.
Всё магазины и торговые центры 5-10 минут.
Жд. Вокзал 5 минут.
Морской вокзал 5 мин.
Центральная Набережная 5 минут от дома. Арбат 5 минут. В доме 2 продуктовых магазина
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Тигровая улица, 16А
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Оксана
апрель 2025
Оксана
апрель 2025
9 мая 2025
Достоинства:
Понравилось всё- расположение дома, чистота и удобство в квартире. Отдельный респект хозяину за подробное описание достопримечательной, которые можно посетить, кафе/рестораны, магазины 👍
Яна
декабрь 2024
Яна
декабрь 2024
26 декабря 2024
Достоинства:
В квартире чистота. Внутри есть всё для комфортного проживания. Вид из окна шикарный. Окна — это вообще место притяжения! Огромный удобный диван. Удобное расположение.
Олег
октябрь 2024
Олег
октябрь 2024
21 октября 2024
Достоинства:
Квартира понравилась, уютная, чистая соответствует описанию и фотографиям, красивый вид из окна. Хозяин квартиры, Вадим встретил нас пораньше не дожидаясь времени заезда, все рассказал, объяснил, был очень внимателен и доброжелателен. Видно, что очень беспокоится о репутации. Сбросил полезные ссылки о местных достопримечательностях, включая кафе. Квартира оснащена всем необходимым, удобные и комфортные кровать и диван. Единственное, что огорчило это отсутствие парковочного места во дворе дома.