Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
212 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь12 из 15
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Сдается 2-комнатная квартира на Нагорном парке!! Квартира в новом ЖК "Шилкинский" комфорт +, общей площадью 40 кв.м. Квартира для тех, кто ценит комфорт и чистоту!!!
Квартира светлая, тёплая и очень уютная и конечно же чистенькая, с шикарным панорамным видом на город и мосты!!! Район в рекламе не нуждается. Удобный, прямой выезд в центр 3-5 мин, да и в другие районы города. Рядом остановка, аптека, супермаркет Реми в доме. В квартире есть, всё необходимое для проживания.
Максимальная вместимость: 4 человека при совместном размещении на двуспальных местах (2+2).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Шилкинская улица, 38
был на сайте: 39 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алёна
июль 2025
Алёна
июль 2025
6 июля 2025
Достоинства:
Квартира шикарная, фото соответствуют. Хозяйка умница, все очень понравилось. Приедем ещё.
Наталья, хозяин жилья
Алён, я очень рада, что Вам всё понравилось!!!! Приезжайте ещё!!!
Екатерина
июнь 2025
Екатерина
июнь 2025
2 июля 2025
Достоинства:
Чисто, уютно, на высшем уровне. Квартира рядом с нагорным парком. Можно погулять с семьей и насладиться шикарным видом на Владивосток. В квартире есть все необходимое от шампуня до утюга с гладильной доской. Обязательно еще приедем именно в эту квартиру🤍
Наталья, хозяин жилья
Екатерина, я рада, что Вам всё понравилось!!! Буду рада принять Вас, с Вашей замечательной семьёй!!!
Наталья
июнь 2025
Наталья
июнь 2025
29 июня 2025
Достоинства:
Спасибо большое хозяйке, квартира полностью соответствует фото, очень чисто, техника вся работает, отличное постельное бельё, в районе все рядом, в общем рекомендую 100%)
Наталья, хозяин жилья
Наталья, я очень рада, что Вам всё понравилось!!! Приезжайте ещё!!
Алексей
июнь 2025
Алексей
июнь 2025
20 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталья, хозяин жилья
Алексей, я очень рада, что Вам всё понравилось!!! Буду, рада принять Вас вновь
Андрей
май 2025
Андрей
май 2025
7 июня 2025
Достоинства:
12-й этаж, два лифта, на первом этаже охрана. Дом новый, подъезд чистый. Фото в объявлении соответствует тому, что вы видите в реальности. В квартире есть минимум всего необходимого для проживания (стиралка, кондиционер, варочная панель, духовка, посуда, сушилка, гладильная доска) Наличие сушильного барабана было бы огромным плюсом (особенно тем, кто снимает квартиру с детьми), но это больше хотелка, чем необходимость. В шаговой доступности два супермаркета со всем необходимым, нагорный парк с видом на бухту Золотой Рог (15 минут пешком), во дворе детская площадка. Рядом несколько остановок общественного транспорта. Нормальных кафе рядом нет (единственный минус ...хотя кому как). При заказе еды из Супры и Токио заказы доставляли в течение часа даже в часы пик. В целом отличный вариант за такие деньги. Рекомендую👍
Наталья, хозяин жилья
Андрей, благодарю за высокую оценку!!! Я рада, что Вам всё понравилось, приезжайте ещё!!!!