Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
192 человека добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Квартира сдается исключительно тем гостям, которые планируют проживать в ней лично. К сожалению, мы не сможем заселить вас, если бронирование оформлено на третьих лиц.
В связи с внутренними правилами, мы не имеем возможности размещать военнослужащих.
Наше жилье предназначено для спокойного отдыха, поэтому оно не сдается для проведения вечеринок, а также гостям с вредными привычками (курение в квартире строго запрещено).
Благодарим вас за понимание и соблюдение правил!
Апартаменты расположены в г. Владивосток центральном районе города с отдельным входом. В шаговой доступности автобусная остановка, кафе, продуктовый магазин, аптека. Также не подалеку располагается Госпиталь ВМФ, Площадь Луговая, Стадион авангард.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания! Отдельный вход. Полностью оборудована мебелью, спальные места 2+1 (кровать и диван). Также для гостей предоставляется микроволновая печь, плита, стиральная машина, машина для сушки белья, титан, телевизор, холодильник, чайник.
Для удобства в квартире предусмотрен интернет и кабельное телевидение. Есть возможность воспользоваться парковкой.
Все гости останутся довольны просторным и уютным жильём, а также удобным расположением в центре города.
Заезд после 14:00
Выезд до 11:00
Обратите внимание, что при отказе менее чем за 7 дней до заселения, предоплата полностью остаётся у арендодателя.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Карякинская улица, 33
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
10,0июнь 2026
Сергей
10,0июнь 2026
9 июня 2026
Достоинства:
Уже не первый раз останавливаюсь. Всё отлично!
Данил
10,0май 2026
Данил
10,0май 2026
18 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Юлия
9,3апрель 2026
Юлия
9,3апрель 2026
9 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Валерий
10,0март 2026
Валерий
10,0март 2026
14 марта 2026
Достоинства:
Квартира самое то для проживания более менее за адекватный ценник, рядом парковка под окнами в общем все соответствует как в описании и фото. Кстати есть ранее заселение, но за отдельную плату.
Александра
9,7август 2025
Александра
9,7август 2025
19 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7