Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
213 человек добавили его в Избранное
46 м2
Общая площадь10 из 13
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдается уютная, светлая квартира со свежим ремонтом, в районе «Чуркин».
Дом находится в спальном районе города. Рядом с домом две детские площадки, остановки общественного транспорта, торговые центр "Калина Молл", Мариинский театр оперы и балета, кинотеатр, кафе, рестораны, парк, банки и т.д. Окна выходят на залив с Русским мостом и остров Русский. До центра города и набережных 10-15 минут на авто по Золотому мосту.
Квартира полностью оснащена для проживания 4х человек и укомплектована всем необходимым.
Безналичная оплата в любое время через ресепшен гостиницы Моряк.
Бесплатная камера хранения до заезда или после выезда в гостинице.
Отчетные документы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Калинина улица, 115А
был на сайте: 3 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Каир
май 2025
Каир
май 2025
13 июня 2025
Достоинства:
Отличное место с красивым видом на бухту. Особенно красиво на закате. Сама квартира уютная, с большим пространством. Кровать мягкая, удобная, спалось просто отлично. От проведённого времени простота восторге. Потраченных денег не жаль.
Недостатки:
Мне понравилось всё, единственное, что хотелось бы - соли и сахара, пришлось самому брать.
Наталья
май 2025
Наталья
май 2025
20 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Валерий
апрель 2025
Валерий
апрель 2025
6 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Григорий
апрель 2025
Григорий
апрель 2025
12 апреля 2025
Недостатки:
Посуда убогая, готовить в ней нельзя! Холодильник как уазик работает гремит так что спать невозможно, смог прожить 2 дня из 5 и съехал, спасибо хозяевам что деньги вернули!
Анна, хозяин жилья
К сожалению, все бытовые приборы рано или поздно ломаются. Холодильник отремонтировали. Что касается посуды, то здесь есть субъективный взгляд. По просьбе гостя заменили сковородку.
Мария
январь 2025
Мария
январь 2025
4 февраля 2025
Достоинства:
Отличная квартира, чистая, уютная, просторная, с парковкой беда, но это проблема любого двора. В подъезде работает консьержка, лифт исправен.
Недостатки:
Единственный минус — это отсутствие горячей воды, а именно в квартире бойлер, и мы, приехав и заселившись поздно вечером, были удивлены, что нет горячей воды. Оказалось, что бойлер выключен и перекрыты все трубы, если бы не было мужчины, который разбирается в этом, так и были бы без воды. Нагревается, соответственно, вода долго, и в день заселения помыться смог только ребенок, взрослые уже только с утра.
Анна, хозяин жилья
Приносим свои извинения за данную ситуацию