Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
132 человека добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь9 из 20
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двухъярусная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Дизайнерский ремонт в морской стилистике с видом на бухту Золотой Рог, Золотой Мост и яркие закаты в городе у моря. В шаговой доступности Мариинский театр, а так же супермаркеты и рестораны. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Брянская улица, 18
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей Иванович
сентябрь 2024
Андрей Иванович
сентябрь 2024
28 сентября 2024
Достоинства:
Красивый ремонт. Хорошая планировка. Красивый вид из окна.
Наталья
август 2024
Наталья
август 2024
16 сентября 2024
Достоинства:
хорошая, уютная студия
Андрей
август 2024
Андрей
август 2024
12 сентября 2024
Достоинства:
Очень крутая квартира за свои деньги. Расположение, ремонт, сервис со стороны арендодателя - идеально.
Виктория
август 2024
Виктория
август 2024
25 августа 2024
Достоинства:
Уютная квартира с панорамным видом. Удобное расположение — в нескольких минутах ходьбы остановка, откуда можно уехать в центр города. Удобные спальные места. Четыре лифта, всегда можно быстро подняться на свой этаж. Понравилось оформление квартиры в морском стиле.
Недостатки:
Не хватает вешалок в шкафу, крючков и коврика в ванной комнате, кухонного полотенца. Набор посуды минимальный, но нам хватило.
Ольга
август 2024
Ольга
август 2024
18 августа 2024
Достоинства:
Соответствует фото, чисто, уютно.
Недостатки:
Посуды минимум и если не ходить по ресторанам, а готовить, то функционал почти нулевой. Имеющимся перочинным ножом долго ковырялась с хлебом, потом с дыней. На просьбу дать нам еще один нож подлиннее, салатницу, кухонное полотенце и вторую сковородку с крышкой получила отписку: "Добрый вечер! На данный момент все квартиры так укомплектованы, и запасной посуды к сожалению нет. Но я учту ваши пожелания и в дальнейшем добавим больше посуды на квартиры". Неприятненько. Как ранее отметили, в душевой очень не хватает полочки для личных мелочей. И еще: будьте внимательны, когда уходите в город на весь день, не отключайте одной кнопкой всë электричество в квартире, рискуете вернуться к холодному бойлеру.