Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
108 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Уютная 2х комнатная квартира расположенная в исторической части Владивостока, недалеко от центра города.
Рядом находится знаменитый сквер «Гайдамак», в 2х остановках от дома «Набережная цесаревича»
До центральной площади, корабельной набережной и арбата 10 минут на машине.
В нескольких остановках находится владивостокский цирк, спа-центр акватория.
Автобусная остановка в 200 метрах от дома. В самом доме есть продуктовый магазин.
Возможно проживание до 4х человек (два двуспальных места, кровать и диван)
Заезд с 15: 00, выезд до 11: 00.
Раннее заселение/позднее выселение - обсуждается индивидуально и оплачивается дополнительно. (уточняйте пожалуйста стоимость доплаты перед бронированием)
Отчетные документы предоставляются по согласованию (уточняйте перед бронированием)
Правила проживания:
в квартире не курят!!!!
Запрещается курить сигареты, кальян, стики, вэйпы!!!! Курить в специально отведенных для этого местах - на общем балконе на этаже, либо на улице.
Квартира не для вечеринок!
После проживания квартира принимается в том же виде, что и в момент заселения. В случае поломок какого-либо оборудования, вещей, предметов или принадлежностей к ним, оставленной грязи (немытой посуды) или курения в квартире, залог не возвращается.
При выезде, ранее забронированного срока, оплата за не прожитые дни не возвращается
Заселение от 25 лет.
Заселение дистанционное, предоставление фото паспорта рф обязательно перед заселением(если вы не готовы предоставить фото паспорта, просьба не тратить ни свое ни мое время и не бронировать квартиру)
При заселении вносится страховой депозит 5000 рублей - возвращается в день выезда (переводом на карту), при условии соблюдения правил проживания, после уборки квартиры.
При нарушении правил проживания страховой депозит не возвращается.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Тунгусская улица, 12
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
сентябрь 2024
Алексей
сентябрь 2024
9 сентября 2024
Достоинства:
Контактный хозяин, уютная квартира
Татьяна
август 2024
Татьяна
август 2024
17 августа 2024
Достоинства:
Хорошее расположение,дистанционное заселение,доброжелательная хозяйка
Арианна
август 2024
Арианна
август 2024
16 августа 2024
Достоинства:
Квартира чистая. Уютная. Очень приятная хозяйка. Заселение было дистанционное, что удобно. Хозяйка была на связи, в случае возникновения вопросов . В целом понравилось.
Недостатки:
При заезде в квартиру была грязная посуда, парковка возле дома неудобная. Специфический запах в подъезде старого дома. При выезде хозяйка вежливо попросила помыть за собой посуду, выкинуть мусор, снять постельное белье. Нет, нам несложно это сделать. Но за 17 тыс за 2суток мусор выкинуть, помыть посуду могла бы помощница хозяйки. Также смутили «личности» возле дома на скамейке, употребляющие алко с утра.
Диана, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Но немного смутили противоречия в вашем отзыве. Вы говорите, что квартира чистая, уютная и тут же при заселении была грязная посуда, перед каждым заселением приезжает горничная, убирается в квартире, моет посуду, забирает грязное постельное белье и полотенца в прачечную. За день до выезда вы мне сами написали и спросили нужно ли закинуть стирать постельное белье, я вам сказала, что ничего стирать не нужно, это делают в прачечной с проф. средствами, при высоких температурах. Вы сняли белье и оставили все на стиральной машинке. Да действительно в правилах проживания есть пункт с просьбой о том, что во время проживания необходимо мыть за собой посуду и выносить мусор каждый день, так как когда все это стоит по несколько дней, появляется запах и к тому же способствует появлению тараканов. В целом конечно жаль, что квартира не оправдала каких-то ваших ожиданий, возможно мы просто недопоняли друг друга. Всего вам доброго. P.S. Извините я не могу отвечать за проходящих мимо людей возле дома, употребляющих алкоголь утром.
Наталия
июль 2024
Наталия
июль 2024
3 августа 2024
Достоинства:
Удобное расположение. Приветливая доброжелательная хозяйка, готовая помочь в любую минуту. В квартире есть всё для комфортного проживания. Хороший кондиционер, в жаркую погоду в квартире не жарко, в пасмурную погоду в квартире не холодно.
Диана, хозяин жилья
Здравствуйте. Благодарю вас за отзыв. Буду Рада видеть вас снова.
Ирина
май 2024
Ирина
май 2024
10 июня 2024
Достоинства:
Удобное расположение, нет пробок в этом районе. Только из-за расположения и выбрали эту квартиру.
Недостатки:
Недостатки: 1. Чистота. При заезде обнаружили, что полы до нас никто не мыл. Посуда вся тоже была в остатках еды, подтеках вина и тд. Пришлось все перемывать самим. Коврик в ванной оставляет желать лучшего. Подняв его поняли, что мы сделали это первыми за долгое время. Мусор и чужие волосы на обратной стороне. Видимо серьезные требования к "уборке за собой" означают, что предыдущий гость готовит квартиру к следующему. Нам не повезло. Моющее для полов покупали сами. 2. Ремонт в целом очень сильно подустал. Видно, что сделан очень быстро и залипушно. Везде подтеки клея. Ламинат весь пошел волной. Двери скрипят. 3. Посуда. Чайных кружек нет. Приходилось пить кипяток из маленькой стеклянной кофейной кружки. Одна уставшая от жизни разделочная доска. Ножи тупые. 4. Обустройство квартиры. Помимо остуствия нужной посуды и химии. Отсутсвуют крючки для полотенец в ванной комнате. Нет держателя для душа. Единственная швабра и та перемотана скотчем. 5. Кондиционер (он же обогреватель) находится только в одной комнате. Из-за больших окон в квартире в пасмурную погоду очень холодно. Вторая комната тяжело прогревается. 6. Цена. Около 5к за сутки. Если вы готовы платить только из-за района как мы. То ок. Но советую присмотреть другой вариант. Кстати дом находится на пригорке, вокруг дома очень глубокие ямы - такси к подъезду подьезжать из-за этого не будут.
Диана, хозяин жилья
Приветствую вас уважаемый гость. Честно говоря очень смешно читать ваш отзыв. Я понимаю что вам не повезло с погодой и вы прожили целую неделю в дождях и тумане, но это не повод для того чтобы писать откровенную ложь. Если вы заселялись и вам показалась такая ужасная и грязная квартира почему вы об этом не сказали, если все настолько плохо. Вы заселились, позвонили и сказали что вы на месте, и сейчас переведете оплату. За все время вашего проживания ни разу не позвонили и не сказали что что-то не так. В квартире находятся 4 чайных кружки, прозрачные (вы наверно никогда не видели размер кофейных кружек или может вы дома чай из литровых кружек пьете?! ) где же фото всех тех ужасов которые вы так красочно расписали. Вам даже коврик в ванной не угодил. Вспомнилась даже поговорка. Желаю вам всего хорошего, надеюсь после всего этого вранья и негатива в мой адрес вам стало легче