Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
552 человека добавили его в Избранное
66 м2
Общая площадь6 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Квартира в самом центре города, в пешей доступности все объекты городской инфраструктуры (музеи, кинотеатр, местный Арбат, рестораны, ж/д вокзал, морской вокзал, спорткомплексы). Невысокий этаж, в доме расположен продуктовый магазин, салон красоты, парикмахерская. Квартира обустроена всем необходимым бытовым оборудованием, в т. ч. сушильной машиной.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Тигровая улица, 16А
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0август 2026
Наталья
10,0август 2026
28 августа 2026
Достоинства:
Второй раз сюда приезжаем. Очень хорошие хозяева. Квартира в идеальном состоянии, всё чистое. У нас большая многодетная семья и было очень комфортно всем. Спасибо большое хозяевам, что создали такие хорошие условия для проживания семьей!
Елена
10,0август 2026
Елена
10,0август 2026
14 августа 2026
Достоинства:
Квартира соответствует фото, очень уютно и чисто, есть все необходимое для проживания, спасибо большое Елене за предоставленный уют!! квартиру рекомендуем!
Андрей
10,0июль 2026
Андрей
10,0июль 2026
12 августа 2026
Достоинства:
Проживали в данной квартире в июле, 10 дней. Квартира действительно достойная, есть всё необходимое. Кровати удобные, постельное белье хорошее. Хозяйка отзывчивая, заселила раньше. Для отдыха семьёй отличный вариант. Рекомендую.
Татьяна
10,0июль 2026
Татьяна
10,0июль 2026
2 августа 2026
Достоинства:
Отличная квартира в самом центре. в пешей доступности набережная, вокзал, ТЦ, магазины. красивый вид из окна. Приветливая арендодатель) В квартире чисто и уютно. Наличие сушильной машины сильно порадовало😊
Юлия
10,0июль 2026
Юлия
10,0июль 2026
21 июля 2026
Достоинства:
Очень нравится эта квартира. Особенно укомплектованностью и видом из окна. Расположение отличное все в шаговой доступности: набережная, Арбат, площадь, морской и ж/д вокзал. Замечательная хозяйка Елена всегда на связи.