Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
257 человек добавили его в Избранное
140 м2
Общая площадь19 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Роскошные апартаменты на 19 этаже площадью 140 м2, оборудованы всем необходимым для комфортного проживания 8 гостей. Изо всех окон открывается потрясающий вид на город, Золотой мост, набережную и Амурский залив. В шаговой доступности супермаркеты, кафе, рестораны, кинотеатры, музеи, достопримечательности, набережная, автобусные остановки в любое направление, ж.д и морской вокзалы. К вашим услугам постельное белье, полотенца, интернет, телевидение.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Тигровая улица, 16А
был на сайте: 14 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0март 2026
Елена
10,0март 2026
10 марта 2026
Достоинства:
Фотографировала уже перед выездом. Жили 4 суток вдевятером с подружками. Квартира СУПЕР, чисто, отличное расположение, вид из окна — огонь.
Недостатки:
Единственное, не хватало зеркала в коридоре.
София
10,0февраль 2026
София
10,0февраль 2026
24 февраля 2026
Достоинства:
Великолепные апартаменты с удобным расположением! Роман очень внимательный и доброжелательный хозяин♥️
Василина
10,0январь 2026
Василина
10,0январь 2026
2 февраля 2026
Достоинства:
Снимали квартиру для коллег из Южной Кореи. Предварительно позволили лично приехать и сделать предпросмотр. Квартира полностью соответствует заявленным фото, всё чисто и аккуратно. Есть все необходимые инструменты для комфортного проживания: несколько наборов сменного постельного белья, необходимые средства бытовой химии и отличное бытовое техническое оснащение. Партнёрам квартира пришлась по душе, все остались довольны! Отдельное большое спасибо Роману, хозяину квартиры, который всегда был на связи и помогал с решением каких-либо вопросов. Также благодарность домработнице Марии.
Роман, хозяин жилья
Василина, большое спасибо вам за такой отзыв, и за то что оставили квартиру в полном порядке и чистоте, будем рады вас видеть снова!
Ольга
10,0декабрь 2025
Ольга
10,0декабрь 2025
5 января 2026
Достоинства:
Чистота, комфорт, удобные матрацы, хорошее белье и полотенца. Посуда красивая, полный набор: тарелки, бокалы. А самое главное, кофе машина и наличие самого кофе в шкафчике! А виды из окон посто завораживают! Очень советую квартиру! Спасибо Роману(хозяину), за заботу, всегда был на связи!
Татьяна
10,0октябрь 2025
Татьяна
10,0октябрь 2025
16 ноября 2025
Достоинства:
Апартаменты с шикарным видом на разные стороны. Просто замечательные виды. Время, которое было свободным, было проведено за шикарными видами из окон. Квартира чистая, очень просторная. Всё, что было нужно, было в квартире. Удобные кровати с идеальным постельным бельём, кофемашина, посудомойка. Роман был на связи всегда, заселил во время, ответил на все интересующие вопросы. Рекомендую данное жильё и сама надеюсь ещё в него вернуться.