Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
67 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Квартира расположена в центре города, рядом с отелем Лотте. В шаговой доступности находятся центральная площадь, спортивная набережная, корабельная набережная, набережная Цесаревича, популярные кафе и рестораны, торговые центры.
Квартира очень светлая и тёплая. Находится на последнем этаже, поэтому радует тишиной и покоем.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Семеновская улица, 25А
был на сайте: 56 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дора
июль 2025
Дора
июль 2025
8 июля 2025
Достоинства:
Великолепно
Сергей
июнь 2025
Сергей
июнь 2025
18 июня 2025
Достоинства:
Отличная квартира с хорошим ремонтом практически в центре города. До важных локаций 10-15 минут прогулочным шагом. Квартира рассчитана четко на двоих. Фото на странице объекта полностью соответствуют реальности. Из минусов-усталый подъезд и отсутствие лифта (но лифт не принципиален , если вы ходите пешком по этому дивному городу, т. к. но весь состоит из подтемов и спусков)
Надежда, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Баирма
май 2025
Баирма
май 2025
1 июня 2025
Достоинства:
Квартира понравилась, чисто, уютно, в самом центре Владивостока. До Корабельной, спортивной набережной минут 10 спокойной ходьбы. Все соответствует описанию, есть все необходимое для проживания, спасибо!
Надежда, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Приезжайте еще.
Ринат
май 2025
Ринат
май 2025
16 мая 2025
Достоинства:
Комфортная, уютная, чистая квартира! Шикарное расположение! Хороший вид из окна! Очень приятная владелица квартиры, вернемся еще!
Надежда, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку и теплые слова! Приезжайте обязательно
Вадим
май 2025
Вадим
май 2025
9 мая 2025
Достоинства:
Гостеприимная хозяйка. Встретила на железнодорожном вокзале и позволила на два часа раньше времени заселения оставить вещи чтобы была возможность спокойно погулять по городу до заселения, благо что квартира находится в самом центре.
Надежда, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!