Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
125 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Предлагаем уютную современную квартиру в самом центре города. Дом расположен в тихом и спокойном месте. Рядом известный отель сети lotte. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. В квартире две спальни. Рядом магазины и самые популярные достопримечательности нашего города.
Расположена рядом с транспортными развязками. Ближайшая остановка автобуса в 2х минутах ходьбы от дома. Большое преимущество нашей квартиры - основные местные достопримечательности находятся очень близко:
Центральная городская площадь и центральная железнодорожная станция находятся примерно в 10-12 минутах ходьбы.
Основные универмаги, такие как «gum» и zara, clover house, «centralniy» - 7-10 минут.
Владивосток «арбат» - 12 минут.
Популярные кафе и рестораны:
Кафе, с вкуснейшим меню «молоко и me'd» - 4 минуты.
«вспашка» - кафе эклера - 7 минут.
Gusto ресторан- 7 минут.
Ресторан грузинской кухни с вкуснейшими чебуреками «супра» - 12 минут.
Ресторан паназиатской кухни, с вкуснейшим крабом «зума» - 15 минут.
До знаменитого мариинского театра - около 8-10 минут на такси через живописные виды по популярному маршруту «мост золотого рога».
Приморский океанариум - научно-образовательный центр - около 20 минут на такси до острова русский.
Заезд после 14: 00
Выезд до 11: 00
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Краснознамённый переулок, 7
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Антон
январь 2025
Антон
январь 2025
9 января 2025
Достоинства:
Хорошее расположение, в самом центре города, все в шаговой доступности. При этом не около проезжей части. Хозяин квартиры приветлив, вежлив. Была одна проблема, но он быстро ее решил.
НАДЕЖДА
июль 2024
НАДЕЖДА
июль 2024
31 июля 2024
Достоинства:
Очень удобное расположение. Все в шаговой доступности. Квартира ухожена, немного смущает что лейка в душе не зафиксирована, нужно держать, а это не удобно. Очень порадовал кондиционер, это просто спасение. Квартира уютная, тихая.
Алена
июль 2024
Алена
июль 2024
16 июля 2024
Достоинства:
Хорошая квартира. Жили вдвоем, но легко разместятся 4 человека. Расположение очень удачное - самый центр города. До набережной метров 700 по прямой. Заселение бесконтактное, очень удобно.
Анна
июнь 2024
Анна
июнь 2024
12 июля 2024
Достоинства:
Прекрасная квартира. Удачное расположение. Вокруг в пешей доступности все основные достопримечательности. Отдыхали несколько раз и останавливались здесь же.
Анна
июль 2024
Анна
июль 2024
12 июля 2024
Достоинства:
Очень понравилось месторасположение. Все в пешей доступности. Фото соответствует действительности. Очень довольны отдыхом.