Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
75 человек добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь3 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдаётся в посуточную аренду хорошая евродвушка (34 кв. м.) - комната объединённая с кухней, и отдельная спальня.
Предоставляется постельное белье, полотенца, набор посуды - всё приятное к использованию.
В квартире 3 раздельных спальных места - двуспальная кровать, раскладной диван и кресло.
Удобная кухонная зона, есть балкон.
Обязателен залог в размере 5000 р., который возвращается при соблюдении правил проживания, чистоты и сохранности содержимого квартиры.
Стандартное время заселения с 14:00.
Время выезда до 12:00.
Не для вечеринок и торжеств. Не более 4 человек. Без животных. В квартире запрещено курить. Строгое соблюдение режима тишины согласно ЖК РФ. При заселении требуется паспорт арендатора.
Со своей стороны при бронировании - гарантирую предоставление квартиры в оговоренные сроки. Безопасность сделки безусловна.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Зелёный Бульвар улица, 19
был на сайте: 38 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
июль 2025
Татьяна
июль 2025
11 июля 2025
Достоинства:
отличная квартира. с удовольствием вернёмся.
Кирилл
июнь 2025
Кирилл
июнь 2025
28 июня 2025
Достоинства:
Хорошая квартира за свои деньги. Но будьте готовы что нормально стоя в душе не помыться, нету шторки в душе. Так же было бы не плохо закрепить унитаз. В остальном всё ок. Есть кондиционер, телевизоры, стиралка и всё работает. Хозяйка отзывчивая, залог вернула.
Недостатки:
Нужно закрепить унитаз. Решить что-нибудь с шторкой и герметизацией ванной. В остальном всё исправно.
Анна, хозяин жилья
Гостю объяснила, что шторка в ванной в данной квартире не предусмотрена в связи с отсутствием технической возможности для ее установки. Это связано с типом титана - он горизонтальный и перекрывает место установки штанги. Подобрать другой титан можно, но это уменьшит его объем, в связи с высотой подвода труб к нему. Жаль, что этого объяснения оказалось недостаточным для гостя. При этом стоит отметить, что сама ванна чугунная, глубокая, в ней очень комфортно мыться. Что касается унитаза, как оказалось, расшатался один болтик на стульчаке, одним движением руки проблема решена, сам унитаз установлен хорошо. Всегда поддерживаю идеальную чистоту и уют в квартире, стараюсь, чтобы наши гости это оценили.
Вячеслав
октябрь 2022
Вячеслав
октябрь 2022
11 ноября 2022
Достоинства:
Все в порядке, только нужно с вентиляцией наладить дело, тяжело дышится в квартире
Иван
октябрь 2022
Иван
октябрь 2022
25 октября 2022
Средняя оценка пользователя: 9,6
Алия
сентябрь 2022
Алия
сентябрь 2022
21 сентября 2022
Достоинства:
Чисто, уютно