Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
67 человек добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Двухкомнатные апартаменты, мы с радостью разместим 4-х взрослых гостей. Есть Wi-Fi и всё для комфортного проживания. По 2 полотенца на каждого гостя. Утюг, гладильная доска, фен. Уютный, большой балкон. Отельная кухня, для готовки есть вся утварь. Отличное месторасположение, до центра 9 мин, через золотой мост, так же рядом объездная дорога в пригород. Рядом большой торгово-развлекательный центр "Калина-мол", через дом хорошая детская площадка.
Заезд с 14:00
Выезд в 12:00
Можно с животными: Да
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Калинина улица, 45
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Михаил
январь 2025
Михаил
январь 2025
15 января 2025
Достоинства:
Хозяйка наидобрейший и отзывчивый человек! Заселение бесконтактное , что тоже не может не радовать. Местонахождение в шаговой доступности от Калина Молл, ресторана Супра и тк Черемушки. Квартира красивая, чистая 12/10
Евгения
сентябрь 2024
Евгения
сентябрь 2024
15 октября 2024
Достоинства:
Фотографии соответствуют действительности. Свежий ремонт в квартире, удобная двуспальная кровать, плотные шторы - здорово, можно выспаться.
Недостатки:
Однажды при смене полотенец и постельного белья не приятно пахли простынь и одно полотенце
Наталья
октябрь 2024
Наталья
октябрь 2024
14 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Мария
август 2024
Мария
август 2024
31 августа 2024
Достоинства:
Пишу отзыв с запозданием) огромная благодарность хозяйке квартиры за прекрасное обустройство и атмосферу. Это именно уютная квартира для проживания и отдыха, а не посуточные апартаменты путешественников))) отличный ремонт, новая мебель, мягкие полотенца и постельное белье. В квартире тихо, спокойно. Очень удачное расположение. Все в шаговой доступности.
Марина
июль 2024
Марина
июль 2024
5 августа 2024
Достоинства:
Отзывчивость Вероники