Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
97 человек добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь5 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Однокомнатная квартира в 500 м от остановки Гайдамак, с шикарным видом на бухту Золотой Рог и Золотой мост оснащена всем необходимым для комфортного проживания.
Водно-развлекательный комплекс Акватория расположен в 900 метрах от апартаментов, Владивостокский Цирк в 1,5 км, Сопка Орлиное гнездо находится в 3 км, Набережная Цесаревича (живописная прогулочная зона, расположенная недалеко от центра, между мостом через бухту Золотой Рог и Дальзаводом) в 2 км, Нагорный парк в 1 км, Владивостокский Арбат (за которым начинается Спортивная набережная) в 3,7 км. Расстояние от апартаментов до станции Владивосток Железнодорожного Вокзала – 4 км, до международного аэропорта Владивостока (Кневичи) - 50 км.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Славянская улица, 19
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0сентябрь 2026
Татьяна
10,0сентябрь 2026
5 сентября 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира с чумовым видом! Все соответствует фото и описанию в профиле, есть все необходимое для проживания. В доме есть магазин, где практически все можно купить первой необходимости) район удобный, если спуститься на светланскую улицу, то там есть магазины, кофейни, остановка. До центра добираться удобно как на автобусах, так и на такси. Недалёко расположен прекрасный ресторан токио, всем советую) нужно учитывать, что дом находится на небольшой сопке, и нужно подниматься вверх либо по дорожке либо по лестнице. Но я увидела в этом лишь возможность тренировки)) к тому же все окупается видами с балкона, я не могла налюбоваться, по утрам тихий сонный город, вечером закаты) хозяин приветливый и ответственный, оперативно отвечает и помогает в любых вопросах. Всем рекомендую данную квартиру)
Валерия, хозяин жилья
Благодарим за столь расширенный отзыв и добрые слова в наш адрес! Будем рады новой встрече!
Олеся
9,7июль 2026
Олеся
9,7июль 2026
17 июля 2026
Достоинства:
Квартира на 100% соответствует заявленным фото. Вид на золотой мост и бухту золотой рог - шикарный! Квартира просторная для однокомнатной+ там есть все необходимое, все мелочи предусмотрены!!! ( и утюг, и фен, и разная кухонная утварь, шикарный кондиционер который спасет вас знойной ночью). Что особенно понравилось- это шикарная, отличная лоджия, для меня, к примеру, это 'пунктик" на отдыхе, выходить, любоваться видом! До центра-5 остановок, транспорт ходит стабильно! В самом доме хороший продуктовый магазин!
Недостатки:
Единственная сложность может заключаться в подъеме к дому, 60+ точно будет тяжело (дом расположен на довольно крутой горе). Для нас это было +, тренировки!
Валерия, хозяин жилья
Благодарим за ваш честный отзыв! Будем рады новой встрече.
Мария
10,0сентябрь 2025
Мария
10,0сентябрь 2025
10 сентября 2025
Достоинства:
Очень уютная светлая квартира с прекрасным видом из окна! Владельцы квартиры приятные в общении! Если будем во Владивостоке, обязательно обратимся снова!
Валерия, хозяин жилья
Благодарим за тёплый отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Светлана
9,7август 2025
Светлана
9,7август 2025
23 августа 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию. Есть всё необходимое для комфортного проживания, хозяева всегда на связи. Потрясающий вид из окна.
Недостатки:
Есть проблема с напором воды. Дом находится на горе, будет тяжело подниматься пожилым людям и с детьми.
Валерия, хозяин жилья
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
8,0июль 2025
Ирина
8,0июль 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Понравилось, что чисто и есть лифт, в квартире есть все для проживания, понравилось, что были книги. Главное достоинство, конечно, вид с балкона.
Недостатки:
Очень высоко забираться от Светланской, лестница почти вертикальная, только для молодых и веселых
Валерия, хозяин жилья
Благодарим за ваш отзыв!