Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
81 человек добавил его в Избранное
39 м2
Общая площадь7 из 13
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Квартира с видом на бухту Патрокл. В шаговой доступности пляж, набережная Патрокл, супермаркет, кафе, салон красоты, большая детская площадка. В 10 минутах езды на машине Русский остров, в 15 минутах центр города.
С гостями на связи менеджер, который подскажет по городским местам, мероприятиям и другим возникающим вопросам.
В квартире 3 спальных места: двухспальная кровать в спальне и одноместный диван в гостиной (подойдет для ребенка любого возраста)
Квартира оснащена всем необходимым для комфортного отдыха.
К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, телевизор с плоским экраном, полностью оборудованная кухня с микроволновой печью, духовкой, плитой, чайником, посудой. Также имеется стиральная машина, сушильное место на застекленном солнечном балконе, утюг, гладильная доска, фен. В квартире имеется гардеробная комната.
По приезду каждого гостя ожидает гигиенический индивидуальный набор и тапочки. По запросу предоставляются полотенца для пляжа.
Квартира проходит профессиональную уборку!
Не допускается проживание с животными! Бронирование минимум от 2 суток!
Заселение после 14 часов, выезд до 12 часов
Будем рады встречи с Вами!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Сочинская улица, 15к1
был на сайте: 12 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
июнь 2025
Наталья
июнь 2025
26 июня 2025
Достоинства:
Здравствуйте, заселение прошло отлично, своевременно. Квартира чистая уютная, тихая, все необходимое есть, кровать очень удобная, отоспались), а вид с балкона просто шикарный, когда просыпаешься утром, завариваешь себе кофе и наслаждаешься видом моря😍. В доме есть продмаркет, КБ. Александра дала все ключи от домофона и от шлагбаума. На все наши вопросы, получали очень быстрый ответ. Александра посоветовала, нам, по нашей просьбе очень вкусное заведение, где мы насладились морепродуктами. Спасибо за гостеприимство❤
Маргарита
июнь 2025
Маргарита
июнь 2025
23 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анна
сентябрь 2024
Анна
сентябрь 2024
10 сентября 2024
Достоинства:
Добрый день! квартира полностью соответствует фото. Чистая, уютная, с новым ремонтом. Есть все необходимое для проживания. Расположение тоже очень удобное. Недалеко центр города, до острова Русский 15 мин на машине. Рядом в пешей доступности магазины. И самое главное - море! Хозяйка квартиры очень быстро откликнулась на запрос брони. Предоставила всю необходимую информацию для быстрого бесконтактного заселения. Очень советуем, как для путешествий, так и для проживания по работе. Большое спасибо!
Евгений
август 2024
Евгений
август 2024
15 августа 2024
Достоинства:
Классное планировочное решение квартиры, большая гостиная-кухня-столовая. Есть все необходимое для приготовления пищи. Красивые виды из окон. В пешей доступности есть все необходимые магазины. Рекомендую данное жилье.
Вита
август 2024
Вита
август 2024
8 августа 2024
Достоинства:
Расположение - рядом с морем. Когда закончится строительство дороги, будет очень хорошо. Простота при заселении.
Недостатки:
В квартире не хватает посудомоечной машины.