Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
24 человека добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь9 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Запад. Вид во Двор. Чек, договор, все отчётные документы для командировок. .
- Заезд с 15:00, отъезд до 12:00 в любое время по пред договоренности. По согласованию возможно сделать заезд раньше, отъезд позже, сдать багаж на хранение.
- Спальных мест 4: Кровать 140, Диван 140
- Чайник, кофеварка, холодильник, варочная панель, духовой шкаф, свч, фильтр для воды, посуда.
- Фен, ванная + санузел, водонагреватель или стационарно горячая вода всегда в наличии.
- Стиральная машина, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, лоджия. Кондиционер, теплый пол.
- Квартира соответствует фотографиям. Возможно различие в элементах декора или текстиля. Комплектация моющих средств, средств гигиены/чай-кофе, полотенец может различаться в зависимости от тарифа.
Лифт работает до 8 этажа, один этаж нужно пройти пешком. Дом обычный, не новострой, квартира ухоженная, чистая, не требует доп уборки при заезде. Подъезд без ремонта, регулярно убирается. В доступности все городские развязки, до центра 10-15 мин на автобусе, остановка на торце дома, супермаркет на торце дома, Нагорный парк через дорогу. Вид во двор. Просмотр 300 р. Бронь только по предоплате.
Сдаётся добросовестными, аккуратным, чистоплотным жильцам без домашних животных.
Квартира не подходит для вечеринок, употребления алкогольной, наркотической и сильнопахнущей продукции; курение/кальяны запрещены, в том числе на лоджии; режим тишины согласно законам РФ.
В договоре прописаны все правила проживания, при нарушение договор расторгается в одностороннем порядке с немедленным выселением без возврата залоговой суммы.
Заселение при наличии паспорта, предоплаты и залоговой суммы, которая возвращается в полном объеме при соблюдении правил проживания и сохранности имущества и чистоты.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Шилкинская улица, 10
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Оксана
август 2023
Оксана
август 2023
29 августа 2023
Достоинства:
Квартира соответствует фото. Солнечная. Соседей не слышно. Wi Fi работает отлично. Хозяйка квартиры всегда на связи, подскажет как лучше добраться до нужного места. Мы пользовались городским транспортом. Рядом (на оставновке) находится хороший парк Нагорный. Там детская площадка. И отличный вид на бухту Золотой Рог.
Анна Леднева
август 2023
Анна Леднева
август 2023
19 августа 2023
Достоинства:
Отличная квартира, все точно также как на фотографиях. Также, приятная хозяйка, не возникло никаких проблем) Рекомендую 👍🏻
Татьяна
июль 2023
Татьяна
июль 2023
11 августа 2023
Достоинства:
Чистая уютная квартира, полностью соответствует фото. Все продумано до мелочей для комфортного проживания
Ксения, хозяин жилья
Огромное спасибо! Для меня большая радость принимать таких замечательных гостей!
Олеся
сентябрь 2022
Олеся
сентябрь 2022
3 октября 2022
Достоинства:
Чистота, оборудованная кухня и наличие качественной посуды, утюга, стиральной машины и исполнение обязательств хозяйкой. Рядом в двух минутах сетевой продуктовый магазин, парк с детской площадкой
Недостатки:
Возможно, вы, так же как и я, не обратите внимание, что нет телевизора. Доча в конце насыщенного дня хотела мультики. Неудобные подушки
Maria
июнь 2022
Maria
июнь 2022
30 июня 2022
Достоинства:
Приятная хозяйка, квартира почти в центре, остановка рядом с домом, было удобно и не дорого добираться до основных достопримечательностей Владивостока. Квартира уютная и чистая, соответствует описанию. Парк и хорошая площадка детская через дорогу.