Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
232 человека добавили его в Избранное
27 м2
Общая площадь13 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Уютная студия в современном доме в самом центре владивостока. Удобное расположение, позволяет без проблем добраться как в исторический центр так и на о. Русский. В пешей доступности мариинский театр, торговый центр, парковка возле дома под видеонаблюдением. Для жильцов доступны, детская, спортивная и видовая площадка на крыше. В соседнем доме минимаркет.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Брянская улица, 18
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарья
сентябрь 2025
Дарья
сентябрь 2025
6 октября 2025
Достоинства:
Отличное местоположение, в 5 минутах ходьбы автобусные остановки: одна, чтобы уехать на остров Русский, вторая, чтобы попасть в центр города. Прекрасный вид из окна, как на фотографии к описанию. Хозяин оперативно отвечает на вопросы.
Недостатки:
Есть некоторое количество черной плесени в душе, и, судя по отзывам с прошлого года, это какая-то долгоиграющая история, к сожалению (прикладывать фото не буду, т. к. они есть в прошлых отзывах). Подключение к Wi-Fi было нестабильным и носило мерцающий характер. Однако до меня никто на Wi-Fi не жаловался, может быть, это были сугубо мои проблемы.
Пользователь скрыл свои данные
сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
сентябрь 2025
16 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ерина Галина
август 2025
Ерина Галина
август 2025
28 августа 2025
Достоинства:
Понравился только вид. Достаточно удобное расположение. Хорошенький лифтовый холл и первый этаж дома.
Недостатки:
К сожалению, в квартире нам совсем не понравилось. Заселили нас в восемь вечера. Квартира сильно «пожитая», все пошарканое и не свежее. Диван в катышках. В спальне только одна штора висит, которая не закрывает окно полностью. В ванной черная плесень. Входная дверь закрывается с усилием и отходит от косяка в верхней части. Постельное белью воняет затхлостью, мы не смогли на нем спать. В целом, не рекомендую.
Монолит Рент, хозяин жилья
К сожалению, ремонт в квартире изнашивается в связи с постоянным спросом, в сентябре 2025 планируется косметический ремонт, все недостатки будут устранены, заселение в 8 было предложено сразу после запроса, вы могли отказаться, если время не устраивало, также в случае обнаружения недостатков вы могли не заселяться и не переводить оплату за аренду. Забыли написать, что мы сделали перерасчёт и вернули деньги за сутки пребывания сразу после претензии.
Инна
август 2025
Инна
август 2025
20 августа 2025
Достоинства:
Компактная квартира. Расположение, лично нам было, удобным. Вид из окна хороший. Все необходимое есть. Спасибо
Василий
август 2025
Василий
август 2025
10 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7