Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
529 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютная однокомнатная квартира на 3 спальных места в центре Владивостока. Сделан свежий ремонт. Установлен кондиционер!
Возможно самостоятельное круглосуточное заселение!
5 минут до всех главных достопримечательностей пешком: центральная площадь, подводная лодка, корабельная набережная, спортивная набережная (прогулочная), кинотеатр, кафе, рестораны, театр, филармония, торговые центры, жд вокзал. Всё в шаговой доступности.
В квартире есть постельное бельё и полотенца, посуда и кухонные принадлежности, wi-fi и кабельное телевидение.
В летний период есть возможность арендовать парусную яхту для прогулки по акватории на закате или отдохнуть на островах.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Посьетская улица, 40
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Николай
10,0май 2026
Николай
10,0май 2026
25 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
10,0март 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0март 2026
3 апреля 2026
Достоинства:
Великолепно
Марина
9,7март 2026
Марина
9,7март 2026
30 марта 2026
Достоинства:
Понравилось расположение, удобство добраться в любую точку, наличие парковки, магазины, столовые рядом, набережная. По квартире: хорошая для своей стоимости.
Недостатки:
Не очень корректно работает: слив унитаза — заедает кнопка, перелив — шумит всю ночь, микроволновка не работала.
Дмитрий
9,3октябрь 2025
Дмитрий
9,3октябрь 2025
1 ноября 2025
Достоинства:
Крайне хорошее расположение квартиры, 3 минуты до «Не рыдай», пешеходный бульвар и набережная близко. Квартира уютная, в ней есть всё, что необходимо. Холодильник холодит, микроволновка греет, чайник кипятит. Кровать удобная, софа, правда, подвела, но об этом ниже. Бесконтактное заселение удобное, всё быстро. Почему-то в квартире при трёх гостях было 2 подушки, но нам на следующий день завезли ещё одну и одеяло по нашей просьбе, так что хозяйка реагирует на просьбы, за что благодарность. Как квартира, чтобы бросить вещи и ночевать перед вылазками в город, прекрасное место!
Недостатки:
Было две проблемы. Первая — софа, это вот эта чёрная штука на кухне. Честно, неудобная и твёрдая, спина после неё болела. Через пару дней мы поняли, как на ней можно спать: нужно подушку класть не к самой стеке, а где-то в конце первого отделения, так как именно там очень твёрдо. На заметку всем, кто будет снимать. Правда, хозяйка сказала, что скоро софу заменят на диванчик. Вторая проблема (и она никак не относится к качеству квартиры) — было зверски холодно. Мы приехали, когда уже должны были дать отопление, но его не было из-за каких-то проблем в районе. Квартира угловая, она очень промёрзла. У нас ушло почти три дня, чтобы прогреть её. В первые дни даже кондиционер не справлялся с холодом, ребёнок ходил в свитере по дому, что, конечно, не добавляло настроения в отпуске. Потом стало теплее, а под конец отпуска дали отопление, в квартире даже жарковато стало. Вот с отоплением вообще стало максимально комфортно :)
Галина
10,0октябрь 2025
Галина
10,0октябрь 2025
12 октября 2025
Достоинства:
Центр города. Хорошая во всех отношениях квартира, всё продумано до мелочей для удобства гостей. Доброжелательная и внимательная хозяйка, всегда на связи.